Отношения
Помогите розобратся в одной ситуации!! Пожалуйста !
Моя подруга расталась с своим парнем,две недели очень страдала и тут к ней начал заливать ее друг! Ей 16,а ему 22 года!! И недавно он хотел с ней переспать,но она струсила,потому что она девственница!! Вчера на дискаче он спросил у неё так у нас,что то будет или нет?- она сказала что не знает!! Что делать вот в такой ситуацие?? Может её сказать ему,что она не хочет быть девочкой на одну ночь?
Этот парень не стоит Этого! Пускай пошлёт его куда подальше!
А то он сделает своё дело, и сделает ноги, Больше она его не увидит!
Это тот еще козел! Малолетки захотел! Какие там чувства. не смешите людей и не морочьте девочкам голову... Он сразу поставил вопрос, на интересующую его тему!! ! Подруга будет последней дурой. если уступит такому уроду.... Кстати и статья уголовного кодекса есть за такие дела.... и таких опускают на зоне....
ей надо сказать, что у них ничего не будет.)
Может её сказать ему, что она не хочет быть девочкой на одну ночь
может её пусть скажет так как есть,
ей нужно сказать, что у них ничего не будет и сдержать своё слово
Не надо ей с новым другом спать. Ему на одну ночь, а ей на всю жизнь!
прежде чем переспать с кем то надо узнать серьёзно ли человек относится к тебе или нет и хочет ли он просто ночь провести или у него более серьёзные намерения. Но самый главный вопрос чего же хочет ваша подруга
Надо сказать, что если его устраивают отношения пока без секса, то давай встречаться, а если нужен только секс, то это не ко мне.
пусть сами разбираются, а вы не лезте1 потом же будете виноваты.
парень взрослый .. 22 года. . я думаю ветер в голове не гуляет.
я бы сказала ему: пиздуй на хуй! И все дела.
парня это точно бы зацепило, и начал бы ещё и этот бегать) потом собирай коллекцию)))))
Тут уж всё понятно - он просто хочет секса от неё ничего более. Твоя подруга рассталась с парнем две недели назад и уже отвечает на вопрос про секс другому "не знаю". Это тоже не нормально с её стороны. Если она его любила и страдала после расстования как она может через две недели переспать с другим.
Аня Хлудова
Ты наверно не понял!! Она девственница...вот и ответила не знаю!