Отношения
как заглушить боль от расставания с парнем
Поспи всё пройдёт
За расставаньем будут встречи....
Это просто перевернутая страница жизни. впереди еще много замечательных встреч
есть много методов!
самый простой - это найти срочно ему замену - кстати очень помогает
можно просто думать о его недостатках - это тоже отталкивает!
и не надо забывать о том что в мире так много одиноких парней!
надо знать себе цену! если девушка знает себе цену-она не будет зацикливаться на 1-м парне!
найти новую любовь.
Таким же образом как заглушают ее парни-ни минуты не оставляй свое внимание незанятым! Смотри НОВЫЕ (не старые, которые тебе известны) фильмы, читай книги с ЗАХВАТЫВАЮЩИМ сюжетом, общайся в чатах. Что угодно, главное условие-чтобы мозг получал ежеминутную пищу. Так делают мужики, я научилась у них.
Человек не может не думать. Мозг или получает инфу или переваривает инфу. Если ты не будешь получать информацию посредством новых впечатлений-мозг вынужденно будет переваривать кашу, которая происходила в прошлом. Если ты не фантазер, который любит помечтать о будущем, то начнешь вспоминать прошлое. А там-Он.
расставайтесь с двумя парнями, заглушите не только боль
ну жно просто найти ему замену и стараться не думать о нем если ест его вещи то выбрасывай их не жалей поверь лучше станет.. . и старайся быть все время чем то занятой
Заняться собой: изменить цвет волос, свою прическу, накупить новых шмоток и т. д. и т. п. И с новой 'я' появяться новые парни.