Отношения
Может ли высидеть три акта оперы или балета слесарь? Кто нибудь сталкивался... или это как вести меня на футбол...
Издевательство... А если высидит, значит я ему понравилась?
У меня на работе есть автослесарь, который чуть ли не всю зарплату тратит на походы с женой в театр. Убежденный театрал. Есть и начальник с двумя высшими образованиями, который в слове Афганистан делает 7 ошибок. Пытались ребята с ним о театре поговорить ...Тундра беспросветная.
Вот те слесарь, а вот интеллигент.
Я интеллектуалка. Более того, гуманитарий. Но ненавижу театр)) А слесарь вполне может любить.
Этож его работа, следить чтоб свет не погас в ответственный момент
Сможет, если места будут не в
Сергей Кузнецов
Сможет, если места будут не в партере, а где нибудь на балконе.
Помню, лет 40 назад, работал я в ПТУ, где учились одни мальчишки, и повёл я их в кино, на фильм "Спартак" До этого я видел мощный американский фильм и подумал, что пацанам 16-18 лет фильм понравится. В зале был почти аншлаг. Но это оказался советский фильм-балет "Спартак" Минут через 10, после начала фильма, ребята подошли ко мне и спрашивают: Это так весь фильм будет?
Отвечаю: - Да, но это же интересно! (сам до этого ни одного балета не видел). Не убедил.. ребята ушли... В другой раз может быть и я ушёл бы, но совестно было равняться на ПТУшников. И я досмотрел до конца. Уже с середины увлёкся и смотрел с удовольствием. Когда свет зажгли... я увидел, что я ОДИН в зале... И грустно и смешно. Но с той поры я полюбил балет, а потом и оперу.
Вряд ли. На оперу и балет лучше ходить с интеллигентом (желательно, с парнем гуманитарной специальности).
Многие знаменитости без консерватории вышли в люди и соображают в искусствах ни хуже людей с образованием... корче талант он и есть талант.. Он может быть и у слесаря
Настя Трофимова
Очень надеюсь...