Отношения
Парни, вот высидите здесь, дурака валяете... Может стоит пойти купить девушкам цветы, хотя бы просто так, а?:)
мда.... о чём ты)) ) Они лучше нас тут обгадят с ног до головы)))))))))
а не съеб.. т ли?
Ты что!)) для местных красавчиков... мега-самцов)) это нереальные траты))))))))) )
да неужели ты думаешь.. они б догадались это сделать? нормальный мужчина хотя бы 2 раза в неделю будет дарить цветы.
Ангелина Ларионова
и мерседесы с квартирами
Егор (Георгий) Евтушенко
Не факт, что нормальный мужчин будет дарить цветы каждую неделю! Нормальный мужчина будет уделять внимание своей любимой, заботиться о ней. А цветы - это всего лишь один из атрибутов внимания, далеко не самый важный. У Вас искривленное понимание мужчин.
у тебя цветочный барыго-бизнес?
ага) вобщето некоторые люди работают. хотя я хз какая блин тут работа может быть, когда пол москвы в отпуске. я тупо отсиживаю положеенные часы. ну и чёрт с этим, платят и ладно.
А мне моя девушка сказала : цветы ты даришь очень красивые, но очень грустно смотреть как они вянут стоят у меня в комнате и вянут ...
вот вот ...и я о том же ...
Сидеть здесь молодым парням ...обрастать комплексами, делать выводы какие то на фоне общения в сети ...
ни девушек, ни личной жизни, ни секса ...
А что жена подумает если я девушкам начну цветы дарить?
Пфф, да зачем им цветы, обойдутся!
Любовь Просоедова
ну ты и зараза)))))))))Узнал ?))))))))
Где-то я такое уже видел.. . А! Вспомнил. Ургант в "Мегафоне"!
Денег дай, куплю)
Изыди предатель
молодец!
а может им просто пойти и просто так отдаться нам?
Нет, не стоит.
И если я уйду от сюда, мне придется работать.
уже купил
ага в 12 то часов ночи самый раз))
да подарить цветы и пригласить на море уехать )вот как надо !!!)))