Отношения
если у меня плохая внешность, есть ли выход?
есть ли какие-то передачи, телепроекты, где могут хоть как нибудь изменить внешность? к самоубийству я не склонен, но я не знаю как жить, когда все лучше меня? много ли вы видели уродов?
все зависит только от тебя.
займись собою, своим телом и внешностью.
У тебя загоны дружище. Я тоже тот ещё ублюдок. На моей Аве пацык сипотней меня в 100 раз. Но моя уе бищьность не мешает мне нравится всем вокруг. Прикрепляю свое фото. Ты буть уверен в себе и девушки к тебе потянутся!

Где-то половину параметров внешности можно изменить с помощью пластических хирургов; но у меня такая внешность, что не изменишь. Так я по этому довольно часто сижу за компом и общаюсь так, чтобы мою внешность не было видно, или, если видно, то было не видно хотя бы херовые её параметры.
планета земля - это не рай, здесь все трабатывают свою карму, лучше сконцентрируй своё сознание на постижении своей вечной природы
Я тоже далеко не красавец. Но я это компенсирую прической и стилем одежды :)
Выход всегда есть! Нужно донашивать то, что тебе выдала Природа. То есть, Чело выданное на Век. Изменять ты в праве только свой внутренний (духовный) мир. Как говорят йоги: "Измени себя -- изменится мир вокруг".
Если у тебя действительно проблема с внешностью, то тебе смогут помочь только косметологи, есть клиника эстетической и пластической хирургии http://amoriya.ru/. У них широкий спектр услуг, современное оборудование и и профессионалы косметологи, которые заботятся о красоте и здоровье пациентов.
Смени прическу ) можешь даже покраситься) одевай костюмы) и просто ухаживай за лицом) избавься от прыщей, бороды и тд
Передачи... телепроекты...
Обратитесь к косметлогу и психологу
бабы любят бабки будь ты обезьяной.
Я думаю, если у вас проблемы с внешностью, тогда вам нужно изменить, может быть, вы делаете пластическую операцию, у моей сестры такая же проблема, и она решила сделать пластическую операцию и ей очень помогла!
http://sohoclinic.ru/