До лета еще достаточно времени! Выбираем диету, покупаем абонемент на фитнес - и вперед!! !
Сидение за компом еще никому стройности не прибавило!
Отношения
мне последнее время уверенности в себе не хватает, чувствую себя полноватой из - за своих ног, что делать?
Дарья Улиточка Акимова
я уже 6.3 кг. сбросила, а ноги только на 2 см. уменьшились пока....мне еще см 4 минимум надо....я хожу в тренажерку.
Я купила велотренажер, кручу его каждый день, ноги постройнели, сердце укрепилось... советую...
Почитала твои вопросbl и фото видела-ВСЕ В ПОРЯДКЕ! А вот мне действительно надо уже комплексовать.... превратилась в толстую тетку без намека на талию (((((
у каждой женщины есть зоны.... такие, какие, она бы хотела скрыть от посторонних глаз, вот и думайте, если вас не устраивают ноги, значит надо определенных покроев юбки носить, а не мучиться
У моей девушки та же проблема... плечи не толстые...,талия есть... даже кубы пресса под слом жира просвечиваются. Но ноги и попа... ужас!!!!А для девушек очень важны ноги... она боится носить обтягивающие штаны и юбки. Я ее заставляю делать вот эти упражнения каждый день, и ничего не есть кроме протеиновых продуктов и 2 с половиной литрав воды в день... уже сбросила 6 кг. Дай Бог сбудется ее мечта и станет тоненькой.
Вот ее упражнения
Еще настоятельно рекомендую занятся каллонетикой. Вот на этом сайте обьяснения что это такое и комплекс упражнения правда без видио http://kallanetika.com/
А видио я только нашёл но посмотри со звуком http://rutube.ru/tracks/1256606.html?v=30bdc6a0fdf149d99d9b6a3ff6a55578
Вот ее упражнения
Дарья Улиточка Акимова
ну я бы не сказала что у меня попа или ноги ужас. Попа у меня красивой формы и ноги достаточно длинные. Но объем ног надо уменьшать.
тело свое надо любить! Если ты его не полюбишь, то никто не полюбит. Оно-твое и единственное. А в тренажерку продолжай ходить-полезно. Только ноги не перекачай, а то ужасно будет всё это выглядеть
садись на велик! суперская вещь для ног. а заодно - возможность завести знакомство со спортивными ребятами))