Отношения

Проблемы в отношениях (15 лет)

Всем здрасьте)) Встречаюсь с одной милой девушкой месяц ( 15 лет обоим). Проблема в том, что расстояние нас разъединяет. Не очень большое, но чтоб до нее добраться надо ехать и школы у нас разные. Меня это терзают. Она не общается с другими парнями и не гуляет. Очень верная девушка. Что мне можно сделать и предпринять???
Спасибо за ответы))
Береги ее. Береги отношения!
Сейчас общаться на расстоянии проще, чем, например, 100 лет назад.
А тысячу лет назад девушка из другой деревни - уже бесконечно далека.
Макссофт Макссофт
Лучший ответ
Галина Жолубак Если за 50 км. деревня, но конечно далека. А километров 10-15 - это не расстояние.
Ну это нормально. Это у тебя проявляется этакая подростковая влюбленность. Необходимость духовного контакта, бесед и тактильного контакта.
Ну есть на этот случай средства связи – всякие гаджеты. И виртуально можно быть постоянно рядом. И если этого мало, то надо пересмотреть свое расписание и выделять время на общение со своей симпатией в реали.
А можно просить дополнительных денег у родителей на такси и почаще ездить к ней. И если ваши чувства взаимны – пусть и она делает шаг навстречу – пусть и она просит денег на такси, пусть и она думает о том, как встретиться где-то посередине территориально. А то у тебя получается игра в одни ворота: ты всеми силами рвешься к ней. А с её стороны и делать ничего не надо?! Вот пусть и она, если ты ей симпатичен пройдет свою половину пути в прямом и переносном смысле.
А кардинально кроме свиданий предпринять что-то можно только тогда, когда вы решите вопрос о свадьбе. Это будет обручение и сватовство. То есть все очень и очень серьезно. Вот тогда вы с родителями можете решать вопрос о совместном проживании. То ли ты к этой девушке переедешь жить, то ли она к тебе. Тогда уж и секс по-взрослому и вопрос о ребенке.
Так что разбирайся там насколько все это серьезно? Что ты к ней ощущаешь? Что она к тебе?
Расстаться. Все равно ничего хорошего не получится.
Ольга Ромашка
откуда ты знаешь? что она ни скем??
Юлия Болгова
Дмитрий Кузин Просто знаю)) Она никогда не обманывает))
Когда я был в твоём возрасте (хотя всё началось когда я на 2 года был младше) мне приходилось ездить более 35 километров для того, чтобы встретиться с девушкой, которая нравилась мне, но которой я не очень нравился...
Так и встречайтесь дальше - пока ничего не меняйте.
купи мотоцикл себе или на хату работай