Отношения
Вопрос к дамам ! Неужели это так ?
"Мужчины - как мыши: отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверёк, а как в доме заведётся - сразу хочется отравить..."
Это чья то цитата? думаю личное мнение одной не может отражать тенденцию в целом:)
Сергей Савкин
это анекдот...
Глупости....
Конечно не так. Я своего мужа люблю. Он самый лучший на свете!!!
Знаешь для чего щуку бросают в водоем? чтобы караси не расслаблялись .Так и нам, когда они молчаливые то нам что-то не хватает, когда они тигры то мы мышки .
Сергей Савкин
Зоопарк какой-то...
:-)))
ага, сначала- покорми меня, любимая... а потом - жрать давай!
Мой мужчина всегда одинаков и в доме и вне дома)))
вобще не так.. . бред какой то
Полностью не согласна! Это не так. Кто же тебя так обидел, что ты так пишешь?
Сергей Савкин
меня - не обидеть...
это же цитата (см.)
Обажаю мышек и не боюсь. Мур-мяуууууууууу
МУЖЧИНЫ ПОХОЖИ НА.. .
МИКСЕР: они нам ужасно нужны, но мы не можем толком сказать зачем. ..
МОЛОКО: если про них забыть, они сбегают. ..
ЗУБЫ: когда они начинают ныть, жить с ними становится невыносимо. ..
КОПИЛКУ: чем меньше у них внутри, тем громче они гремят. ..
ЛУК: сняв шелуху, можно разрыдаться от жестоkoго разочарования. Или от смеха. ..
ГРИБЫ: самые симпатичные оказываются и самыми ядовитами. ..
НАСМОРК: чем легкомысленней ты одета, тем выше твои шансы его подцепить
интересная цитата! Хотя я так не думаю
ну это если ты мышка, то и живёшь с мышкой, да и вообще зачем жить с тем, кого хочется отравить? БРЕДДДДД!
Сергей Савкин
Правило общения в ИНЕТЕ - не переходите, мадам, на личности...
А то придётся общаться как на "Русском форуме" :-)))
А мой вопрос - это просто цитата (см.внимательнее) из анекдота...
Жаль, что только 2 дамы оценили... -собственно, остальные - ещё "молодожёнки"...
Успехов!!!
:-))))
Успехов!!!
:-))))
Я так не считаю. про женщин могу сказать ТОЖЕ САМОЕ, еще и хуже.. . Такие они милые на свиданиях, а заведешь дома - прямо мегера получается. Так что есть очень много милых мужчин, милых дам.. . просто отношения строят двое, и не только мужики сволочи такие вредные, милые дамы - еще те штучки, только никто ж не признается в этом.. . )))))
Сергей Савкин
Мужик? Я же просил только дам отвечать, а тут и "молодожёнки" неопытные (но счастливые!) отвечают...
Но - мужик ???
Слов нет...
Но - мужик ???
Слов нет...
нет конечно)) )
в клетку в клетку))))))
Есть еще котики
Бред всё это!! ! Разве захочется отравить любимого мужчину?!? !
В каждом человеке есть свои недостатки, если два человека решили быть вместе, значит они не замечают чего-то плохого друг в друге, а просто ЛЮБЯТ!!!
Сергей Савкин
...а если уже - не любит...
;-)
Нет, не так! Смотря, кто что захотел увидеть сначала.
Не согласна.. . Когда принимаешь решение жить с любимым вместе, то делаешь это не на пустом месте, а потому что искренне этого хочешь!
Сергей Савкин
и отравить можно от переизбытка искренности...
...но это уже попозже...
Есть поговорки" Хороший мущина, когда не твой",или, "когда спит зубами к стенке"!!!(это касается и женщин).