Отношения

Я уже понял, что мне уже не свветят вся эта романтические встречи, секс, из-за своего добродушного характера, хотя сам

по себе я человек романтичный, но заметил что девушкам не нужна романтика, им вообще пофиг на меня как личность, пофиг что я люблю, какую музыку, фильмы, книги, пофиг на мои философские взгляды, у них главные критерии: сколько бабок есть и тратит на нее, на втором месте на сколько высокий и качок чтобы был устрашающим и мог защитить деток и ...и всё. Довольно таки неплохо, правда? А если ты скромный добродушный обычный парень, то иди бегай за жирухами или дорчи до смерти. Спасибо, жизнь
Не хочу тебя разочаровывать, но и жирухам ты не нужен, их уже тоже всех разобрали))
Михаил Бутов
Лучший ответ
Это у тебя добродушный характер и скромность, что ты девушек жирухами называешь? Да ты не мужик и не человек вообще после этих слов - так, ошибка природы.
Алексей Ряховский неужели так сложно меньше есть я не понимаю
Одни в конце концов понимают что что-то не так в них самих и пытаются понять что, другие оказываются не в состоянии признать себя любимого ненужным, и начинают обвинять окружающих. Причем у мужчин и женщин это проявляется одинаково, только у первых меркантильные, а у вторых козлы
Елена Гнатко
ну почему покататься на Мазератти в Монако очень романтично, ты просто не тех зовешь
Эрлан Абакиров
ныыыыыыытик.
Степан Орешкин
Я тоже человек скромный, романтичный, и добродушный...
Но особых проблем с девушками не замечается...
А всё потому, что помимо всех этих качеств у меня есть одно самое главное — уверенность.
Уверенный в себе человек всегда получает то, что хочет (смотря насколько уверенный). Это достоинство скомпенсирует практически любой недостаток.
А всякие замкнутые социофобы и мечтатели это называют наглостью и быдлизмом.
Не туда смотришь, Аркаша.
Павел Мейлис
Ну не знаю.... женщины разные бывают. Мне всегда нравились такие типажи как ты- скромные.
Почему? Вот я романтик, и нет отбоя от девушек
Lana Ив
Вот поэтому девушки таких и не выбирают, потому что ноют, и ноют, и ноют, вместо того, чтобы добиваться своего. Это естественный отбор. Выбирают и размножаются с сильными (прежде всего морально) людьми. А с такими не хотят, потмоу что они не решают проблемы, а ноют, депрессируют и т. д.
ты не понял? какие бля книги музыка это же россия тут на искусство по барабану
езжай во францию японию америку там найдешь
гудбай
Sunmulti Клондайк
Это называется негативный взгляд на всё окружающее тебя. Ты видишь всё только плохое. Все развязки событий, по телевизору сплошной негатив, все кругом жалуются на жизнь, добавляя масло в огонь )) В итоге ты теряешь контроль над собой, многие уходят в запой даже )) Это называется программа, заложенная в тебя.
Научись видеть другую строну медали, видеть позитив. Тогда ты изменишь программу, доработаешь, улучшишь и изменишь своё мировоззрение.
Вендиго †