нужен?
С Наступающим!)))
Отношения
Так грустно иногда становиться, после того как понимаешь, что всем нужен только секс и деньги и более ты не зачем им не
Не обманывай, иногда просто собеседник нужен, чтобы поделиться наболевшим, да и просто... своим теплом....
Я с Вами солидарна а потому я одна...
Могу налить тебе вина.
Этаких-то конечно полно, да только цена им три копейки ведро в базарный день. Не все таковы, выше нос, с наступающим тебя))
Тебе тоже что-то нужно, и ты пытаешься продать подороже то что имеется у тебя, ты такая же как и все
Не общайтесь с такими. Создавайте свое.
Ничего грустного.
Секс это хорошо.
кому секс и деньги
кому забота и любовь
И тебя с наступающим)) Мне тоже грустно, что всем нужны только деньги, а любовь никому не нужна.
Ещё грустнее, когда ты больше не можешь терпеть таких людей. Здравствуй одиночество, стена, потолок, окно, секундная стрелка, гроб. Но как-то надо веселиться, скоро новый год, эх ма ) (((((
...к сожалению.... да! миром правят не любовь и доброта а деньги... предательство... -быт
Глубокая ошибка!!!! Нужны и для другого! ..например квартиру убрать, детей воспитать, мужика накормить
Ну вот и славно! Везет вам! Никаких обязательств и лишних проблем!
Не видите вы своего счастья!
А меня-то каждая первая уговаривала жениться...
Не видите вы своего счастья!
Очень грустно
комфорт нужен всем) ну как минимум)
Я наверно огорчу ещё больше если скажу, что всех интересуют только деньги а уже потом только секс, разврат, бдсм, группавушки на яхте, в личном самолёте и тд. Так что, грустно может быть только тем у кого нет денег, потому что скорее всего секса там тоже нет :)
А ты что нищая и никому не даёшь? )))
Евгения Нечаева
не знаю, зачем я поставила лайк)