Вообщем произошла такая ситуация, к слову, у нас с девушкой была взаимная любовь, отношени пол года, были ссоры но всн же бывают, и вот перед новым годом 30 числа мы просто поссорились, я сделал пару не красивых действий, вообщем обиделась, а я разозлился, не писал ничего, а 31 с утра написал мол " привет я буду рядом с твоим дором к часу заберешь подарок на нг"
Она есттественно типо не надо туда сюда, я пошел к ней а она была в душе, не открыла, оставил подарки на двери, соседка передала, написала мол была в душе не слышала, спасибо за подарок, я написал пожалуйста, и все, не общались, и тут уже новый год, я не пошел к ней потому что типо не общались и я был зол, пошли с одногруппниками отмечать, пили, она выкладывала посты в инсте типо воспоминания за год, меня там даже не упомянула, не поздравила с новым годом, и я на пьяную голову еще больше разозлился, хотя и сам фотки с ннй везде удалил и тому подобное, и по пьне позвонил че то выяснял, и типо ну что хочешь расстаться она мол давай, я расстроился, и еще потом оказывается одногруппник ей написал от себя типо ты дура туда сюда, а я не знал, и вчера узнав об этом, я пошел к ней, зашел домой, разговаривали, все выяснили, она все высказала, и в итоге типо сказала нияего не хочет, давай типо пусть время пройдет хотя бы, а я так не могу, обнял но она не хотела, в итоге ушел, писал ей утром просто холодно отвечала сегодня!
Не знаю что делать и как действовать, очень люблю, не знаю вернется или нет, не захочет!?
P.s так девочка молодая 17 лет, но обидчивая!
Дайте действенный совет или свое мнение!!!
Отношения
Расстался с девушкой, нужно мнение!
В 17 лет ещё сама не понимает, чего ей нужно. В таком возрасте лучше по-серьёзному с девками не мутить. Нервы вымотают.
У тебя грации вежливости и обаяния как у пьяного слона на детском празднике.
Она тебя не простит, ты уже достаточно набульдосрачил, чтобы это запомнилось на всю жизнь.
Стойкий образ козла вонючего и дятла беспонтового - уже сформирован.
Ищи другую.
Любит он....
Микробы. знаешь, тоже любят своих носителей.
Досвидос.
В другой раз будешь тактичнее и повежливее.
Ищи другую.
Любит он....
Досвидос.
Твой диагноз баборабство, я сам в твоем возрасте подобной херней страдал, все подарками, да кафехами и кинохами думал угодить бабам. Но нихрена не выходило, пока не стал их тупо использовать не тратя на них ни копейки, ну шаурму или мороженку не считаю тратами. Так они мне на лавках в парках стали давать. Пойми ты все делаешь наоборот. Ты пытаешься понравится бабе по бабским советам. А чтобы нравится. нужно ценить себя и наплевательски относить ко всем истерикам баб. Не понравилось что то, пошел с новой на свидание, вставил ей, кайфанул, и пошел еще с другой и так далее и не будет у тебя никаких проблем и переживать не будешь о так называемой любви, которой кстати у тебя нету, у тебя есть лишь рефлелксы маленького ребенка, которому дали игрушку подержать и отобрали, ты так же можешь и баб влюблять в себя, по тому же принципу, сначала переспал, типа все круто, а потом забил и увидишь какими они страстными после этого будут. А не бревнами, как твоя нынешняя :) И еще советую тебе на ютубе посмотреть "первый любопытный" канал, там для мужчин ролики снимают. Но если ты "настоящий мужчина" то можешь и дальше лебезить перед бабами в виде бабораба. А если мужчина, то смотри и учись.
Dauren & Dinara
В том то и дело что мне бабу замутить как нехер делать, но уже надоело то там то там, и вот нашел что нужно, и не совсем охото к прежнему возвращаться
Эй Беспозвоночный казлоеб ты заебал со своей историей, иди бл: ять в школу преподам!!
А. Фаляхова
Есть такая буква в этом слове :)