Отношения

Я немножко в заблуждении мне 12 ему 16!Как успокоить родителей насчёт этой темы... У нас в отношениях ничего пошлого ни

Я понимаю, что это мой человек! Он поддерживает не пошлый и всегда поможет может и в другой город ради меня приехать... Но возраст меня чуть пугает. У нас в отношениях ничего пошлого никакого 18+ но родители всё ещё уверены что мы занимаемся чем то непристойным как их убедить НИЖЕ ПРОСТО МОИ МЫСЛИ И РАССУЖДЕНИЯ Я НАПИСАЛА ЭТО ЧТОБЫ РАСПОЛОЖИТЬ ВАС К СЕБЕ
Многие недоумки напишут...." в куклы иди играй, маленька подрасти" и т. п.
Вы должны осознать! Люююди! Когда вы поймёте... Дело не в том, что ваши дети тупые занимаются бесполезной фигнёй, лезут в любовь раньше времени! Также и считаете и о карьере ребёнка "пффф да какая там карьера!"
Вы должны понять года идут, время тикает! Поколение развивается . Дети рано растут (особенно девушки).
С каждым годом интеллект ваших детей шагает вперёд! А знаете насчёт карьеры, да-да мне 12
я работала дизайнером 3 фирм. Занималась музыкой писала саундтреки.
И не стоит ущемлять потенциал и талант в ребёнке вероятно он будущий гений!
Дети умнее чем кажутся... Даже история с синим китом! Не они виноваты! Вина глупых родителей
если ребёнок в любые времена окажется без поддержки мысли о суициде проявятся рано или поздно...
У меня был такой период! В жизни. Но однажды я осознала в чём смысл жизни! В том чтобы бороться семья и дети это цель. Насчёт парня ...Ничего пошлого но меня всё же напрягает как думаете поделитесь своими мыслями. Извините ещё разок опечатка вышла не в фирмах дизайн делала а превью для групп шапок каналов и помогаю начинающим блоггерам. Ребят ещё раз! для тех кто считает меня троллем вы банально привыкли, что все школьники больные дауны увлечённые майнкрафтом? или все они играют в куколки? Почему вы решаете за меня кем я "хочу" и должна быть! Вот те кто не уверен, что я реальный человек то вот совместите эти части так как ответмейл блокирует ссылки и зайдите ко мне на страницу в вк и напишите да да не жмитесь обнаглевшие дебилы (вам не нравится когда вас оскорбляют верно то же и я чувствую когда меня ни за что поливают грязью какие то незнакомые люди) вы судите и судите не знаю ни чего обо мне... ТАК ВОТ о адресе для перехода на мою страницу пишите и не ссытесь от веселья всегда отвечу. Рада пообщаться и я не маг конечно но если тебе плохо я помогу утешу или попробую найти выход из любой ситуации - vkontakte.ru/ tranchikova ЗАРАНЕЕ НАПИСАЛА ЧТОБЫ НЕ ЛЕЗЛИ
Hurshidbek Umurzakov
И надолго твоего парня хватит что бы не лезть извиняюсь к тебе в трусики? Давайте на чистоту молодая барышня, мужчина не может терпеть годами. А в момент бурного полового развития и подавно. И он будет намекать и делать такие попытки пусть даже это не будет выглядеть пошло. И это нормально в его возрасте, а вот вам с этим стоит немного повременить. Вы даже физически не созрели для этого и не созреете еще не сколько лет, что уж говорить за психологическое созревание. Вам может показаться сейчас что вы понимаете все лучше других, но поверьте на слово, это чувство самообман. Вы просто в силу возраста не имеете того опыта и знаний что имеют взрослые люди. Хотите быть с этим парнем и он хочет быть с вами? Хорошо. Испытайте его. Сможет он ждать хотя бы года 4-5 для того что бы ваши отношения стали более близкими? Я конечно сильно сомневаюсь, но мало ли. В жизни всякое бывает. В любом случае будьте осторожнее. Надеюсь у вас все будет хорошо.
Нина Баскакова
Лучший ответ
интересное кино
Rashid Akhmedov
Если у мальчика нормальное здоровье, у него в башке может сидеть только секс. С какой стороны ему интересен ребёнок, коим ты являешься не понятно.... Он тебя затащит в койку и к гадалке не ходи. Родители именно этого боятся.
Ольга Топилина
Ну так и приведи эти аргументы родителям. А-то нам тут доказываешь что-то.
Ahrorhoja Bahriddinov
Какие нах отношения… чему там эту школоту учат хз
Л. Странник
Теперь тебе 14
Ранний секс-ранняя старость, в 30 лет будешь выглядеть 50 летней- тебе это надо? Умом-может и знаете много, только физически -ребенок должен быть ребенком, после 18-тогда и дружи с парнями и родители ничего не скажут. А сейчас твой друг ждет, как бы тебя, глупенькую, на секс обмануть., ему-то очень хочется, слушай маму
Многа букаф!
КГ/АМ
Возьмись за умишко, скороспелка. В 12 лет любовь-морковь. Думай лучше об учебе, дизайнерша доморощенная.
попроси у мамы куклу, деточка!
Joni Bek
Мне было стремно встречаться со сверстником в 13. Расстались ибо сошлись на том что мелкие. .-
А что насчет твоей ситуации... Скопируй и отправь родителям обьяснение которое "ниже твои мысли". Авось поймут.
Интересно, со сколько мужчинами уже спала?...14 тебе уже))) Или, осталась верной своей первой,будущему мужу?!
когда ему стукнет 18 он захочет большего и бросит тебя, так что ищи другого
ебатьт 12 лет