Отношения
Рассталась с парнем по моей инициативе.. теперь думаю, написать ему, не будет это унижением?
Расстались с парнем 2 недели назад. Потому что я так решила. Видите ли мне внимания было недостаточно.. мы разошлись по мирному, без ссор каких либо. Я чувствую что много от него требовала, не давая ничего взамен. Он часто обижался что для отношений все делает он. Сейчас, спустя две недели, после его др когда я не поздравила, после Рождества и Нового Года, он удалил вотсапп. Хрен его знает почему. Редко появляется в соц сетях.. и я не знаю.. стоит ли мне писать чтлб все вернуть.. или нет, вы как думаете?
Не пиши.
И посмотреть-то не на что....
А туда же, куда и конь с копытой...

"Я так решила!"..ну решила тогда заглохни!! и забудь его!! если он правильный пацан, то он пошлёт тебя раз и навсегда!! потасканную шкуру назад не принимают!!
Можете написать. Он на время вернется, потешит свое самолюбие что Вы все же первая решили его вернуть, а потом.... потом бросит Вас.
Вы сами виноваты, мисс. Теперь возможно он не захочет восстанавливать отношения. Мы, женщины, порой не ценим заботы, потраченного парнем времени на нас, великолепных и неповторимых. Потом слёзы льём, причём бесполезные уже и никому не нужные. Но, если совсем плохо, найди способ вернуть его, пока ещё не поздно.
Поезд ушел, унижением для него будет давать вам новый шанс
Любишь? Тогда стоит. В жизни нужно уметь уступать друг другу, уметь извиняться, если не прав.
он там отдыхает, наверно, думает как удачно всё вышло, что она еще и сама инициатор
Сама смотри... Если ты готова тоже вкладываться в отношения и делать для него что-то приятное, то скажи ему об этом и попытайся восстановить отношения.
Но я думаю, что он очень обижен на тебя, т. к. ты на все праздники его проигнорила и не поздравила ни с ДР, ни с НГ, ни с Рождеством. То есть фактически плюнула на него... А в сети он редко бывает, т. к. ему больно видеть тебя там. Вот и старается держаться подальше.
Парня жалко)))) все мы одинаковые)))))
Ну это смотря как, если ты хотела этого расставания, то я думаю не пиши, а если вернуть хочешь, то в глаза ему все скажи, а вообще делай выбор сама это же твоя жизнь;)) (как смогла так и помогла)