Отношения
Почему с девушками или женщинами всегда вот так?
Если стараешься быть заботливым, внимательным, добрым, нет не стелиться перед ними - а просто быть что ли джентельменом - то женский пол обязательно вытрет об тебя ноги...? А если более грубым, дерзким, своенравным, то они будут души в тебе не чаять...? Проверял с разными девушками оба подхода - всегда побеждает второй. Так ещё одна мне прямо сказала, галантность признак слабости... нормально да?! Ну вот женщины, получается с вами только жестко надо? Остальное расцениваете как слабость?
На самом деле ты прав.
Женщинам не надо муси-пуси-сиси-васи. Я тож на практике убедился на многих девах.
Женщины любят решительность и независимость. В том числе и от них самих.
Женщины любят, когда она говорит тебе "нет", а ты ей в ответ "ну нет, так нет. Как хочешь".
А те, кто выделывается перед ними, чаще всего остаются в жопе (увы, не в женской).
Глупости вы пишите.
Я бы вам посоветовала начать общаться с разумными и воспитанными девушками.
Так как всё как раз таки наоборот, если находишься в окружении развитых и культурных людей.
в большинстве случаев вы правы но всегда есть исключения.
Девушки есть разные.
Но если Вам попались именно такие, то думают они не так, как Вы. Они думаю как и парни, которые хотят лишь одного.
Пральна. Как познакомился, так сразу в табло бей. Отбою от них не будет.))))) Ты, видимо, с тупыми малолетками знакомишься. Они так как раз и рассуждают.
Где ж вы таких гопниц находите? Я вот люблю спокойных и адекватных и естественно по отношению ко мне уважительных и внимателых
Господи, какой бред!
наверно твоим женщинам меньше 18
канеш, и пожОЩЩе.
Да все верно. Редко бывают хорошие девушки, которые хорошее к себе отношение действительно любят, я таких не встречал, даже хорошие влюбляются, когда их в охапку берешь и делаешь что хочешь с нею.
Хамло любит хамло.
Культурные любят культурных.
ты прав, ты прав)
У меня так же! Всё то же самое! ЖУТЬ! Чем лучше к людям, тем они хуже. И плохо к ним нельзя. Потому что сразу накуй пошлют. Ээээээээээх!!!! Это как капкан!
Со мной никак нельзя.
Маша Грачёва
Тебе же сказали нужно :) Ремня дать и будешь любить :)
вам попались 2 тупые дуры :D не берите в голову.
Хорошо, хоть понял)
Наконец-то до вас доходит что я спрашиваю тут уже 4 года
если бы ко мне обращались галантно, то я бы расстаяла :З видимо тебе такие девушки попались
Игорь Квасюк
Вас единицы)
Денис Момоток
Здравствуй, Аня! Я - сама галантность! Что вы делаете сегодня вечером?))))))
Таймас Сарниязов
И на сколько тебя хватит? ты же сама понимаешь год два такова отношения к тебе и даже самая кроткая и не амбициозная девушка станет льдом, вывод простой, нельзя идти по краям, только серединка... тогда и ты и тебя будут ценить\любить и боятся потерять.