Отношения
Как уйти от девушки
Познакомились с девушкой, вместе почти четыре месяца, с самого начала были полноценные отношения, первый месяца два, теперь второй месяц меня она динамит, секса нет, всячески отговорки от нее, месячные, куда то срочно идти нужно и т. д .видимся реже, при встрече обнимаю, целовать отворачивается, я сам уже загнался и депресую, не пойму что такое, спрашивал говорил что давай оставлю тебя она говорит что не хочет расставаться и пишет и звонит редко правда но бывает, я не знаю уже что делать в такой ситуации, я сам мягкий очень и при встрече хочу обнять и прижать, по ее поведению виду что это бесит ее, сейчас она в больнице лежит, но думаю вряд-ли из-за этого, т. к. и до этого стало такое происходить, мне она очень нравится, ну что вот делать? Оставить ее? Смириться? Пережить? Я не хочу во френдзоне оставаться, я так не могу, т. к. я хочу ее очень, а она динамит, я купил антидепрессанты даже, мне так плохо сейчас, сегодня написал спокойной ночи и думаю что это последнее что я ей написал, я так не могу больше, но ведь она сама позвонит сразу если не обьявлюсь долго, что можете подсказать друзья????
Секс после брака.
***orxan !!@!!abdiyev***
Тоесть первый месяц был секс, а потом остальное после брака???
Сливать её первым, пока самооценка окончательно не упала.
Ты там уже не нужен. Попытается вернуть - посылать. Чудес не бывает.
Просто уйди, какая разница что подумает, если тебе плевать на человека
девушка понятная - Сделай предложение.
Просто она беременна. Кстати, не от тебя.
Алексей Коваленко
Как вариант.
Молча
Соберись, тряпка. Вот что хочется тебе сказать. Что за сопли? Ты мужик или кто? Не хочет - не надо. Сама виновата будет, если что.
Думаю надо твердо потребовать объяснить свое поведение, ведь это не нормально и Вы сами это понимаете... А если ничего не изменится, то клин клином вышибают-найди другую, отвлекись, но не позволяй об себя ноги вытирать!!! Это чревато! Многих девушек это отталкивает, вроде выбираешь себе мужчину, он такой весь уау... Начинает встречаться и становится таким нюней... Фу... А на самом деле он просто проявляет нежность, но по молодости это ж не понятно)))
Ты идиот, если называешь женщину девушкой. И считаешь ее равной человеку.
Я бы на твоем месте конечно постарался выяснить причину, почему она в больнице, может это и есть причина того что она избегает контакта ( например, она заразилась половой инфекцией и сейчас лечит ее, хотя тогда вопрос - где?) или не дай бог, онкология или что то с родовой функцией, мало ли что бывает. В любом случае нужно вытянуть ее на прямой открытый разговор, но будь готов к тому, что ты просто пересажен ею на скамейку запасных и причина в ее новом парне. Парень, просто успокойся и оцени ситуацию здраво. ( Чтоб успокоиться, присядь 30 раз или отожмись 50, поможет, отвечаю)