Отношения

Как уйти от девушки

Познакомились с девушкой, вместе почти четыре месяца, с самого начала были полноценные отношения, первый месяца два, теперь второй месяц меня она динамит, секса нет, всячески отговорки от нее, месячные, куда то срочно идти нужно и т. д .видимся реже, при встрече обнимаю, целовать отворачивается, я сам уже загнался и депресую, не пойму что такое, спрашивал говорил что давай оставлю тебя она говорит что не хочет расставаться и пишет и звонит редко правда но бывает, я не знаю уже что делать в такой ситуации, я сам мягкий очень и при встрече хочу обнять и прижать, по ее поведению виду что это бесит ее, сейчас она в больнице лежит, но думаю вряд-ли из-за этого, т. к. и до этого стало такое происходить, мне она очень нравится, ну что вот делать? Оставить ее? Смириться? Пережить? Я не хочу во френдзоне оставаться, я так не могу, т. к. я хочу ее очень, а она динамит, я купил антидепрессанты даже, мне так плохо сейчас, сегодня написал спокойной ночи и думаю что это последнее что я ей написал, я так не могу больше, но ведь она сама позвонит сразу если не обьявлюсь долго, что можете подсказать друзья????
Секс после брака.
Даша Медведева
Даша Медведева
14 371
Лучший ответ
***orxan !!@!!abdiyev*** Тоесть первый месяц был секс, а потом остальное после брака???
Сливать её первым, пока самооценка окончательно не упала.
Ты там уже не нужен. Попытается вернуть - посылать. Чудес не бывает.
Илона Билейшис
Илона Билейшис
97 650
Просто уйди, какая разница что подумает, если тебе плевать на человека
девушка понятная - Сделай предложение.
Илья Гамков
Илья Гамков
40 914
Просто она беременна. Кстати, не от тебя.
Молча
Сергей Чимелюс
Сергей Чимелюс
10 201
Соберись, тряпка. Вот что хочется тебе сказать. Что за сопли? Ты мужик или кто? Не хочет - не надо. Сама виновата будет, если что.
Думаю надо твердо потребовать объяснить свое поведение, ведь это не нормально и Вы сами это понимаете... А если ничего не изменится, то клин клином вышибают-найди другую, отвлекись, но не позволяй об себя ноги вытирать!!! Это чревато! Многих девушек это отталкивает, вроде выбираешь себе мужчину, он такой весь уау... Начинает встречаться и становится таким нюней... Фу... А на самом деле он просто проявляет нежность, но по молодости это ж не понятно)))
ЭU
Эмилия Un
1 649
Ты идиот, если называешь женщину девушкой. И считаешь ее равной человеку.
Я бы на твоем месте конечно постарался выяснить причину, почему она в больнице, может это и есть причина того что она избегает контакта ( например, она заразилась половой инфекцией и сейчас лечит ее, хотя тогда вопрос - где?) или не дай бог, онкология или что то с родовой функцией, мало ли что бывает. В любом случае нужно вытянуть ее на прямой открытый разговор, но будь готов к тому, что ты просто пересажен ею на скамейку запасных и причина в ее новом парне. Парень, просто успокойся и оцени ситуацию здраво. ( Чтоб успокоиться, присядь 30 раз или отожмись 50, поможет, отвечаю)