Отношения

Подскажите: Как уйти от девушки, чтоб ей никак не было больно? Достала уже...

Sp
Spilberg
подведи все так, чтобы она тебя бросила.. . так будет меньше для тебя негативных последствий.. . потом
Нурмира Аккамиева
Лучший ответ
не реально чтоб не больно!! !
просто уйди, а еще лучше скажи что любишь другую
Саша Штробля
если достала, то чего ты жумаешь как лучше? в этой ситуации все не хорошо будет, так что лучше прямо сказать...
Однозначно, все будет болезненно для нее... ты готов сделать ей больно?? ? Может просто обьясниься с ней... дать понять, что тебе не нравится... и прийти к компрамису... Бросить и уйти, хлопнув дверью очень легко... а вернуться, порой не возможно. Всего наилучшего!!!
уйти и вс... объясни все как есть... она пусть над собой за однем поработает....
Асе Лечка)
вопрос супер!!!!)))) так и скажи, что достала, дальше будет только хуже, блин за девушек обидно, вчера только по этому вопросу очень долго спорили, зачем прилипками быть???
если ты ей безразличен, то ей не будет больно, а если чувства есть, то никак, поплачет немного, хотя кто знает, может она тоже думает как бы с тобой расстаться, достал уже=)))))
Елена Ситина
Скажи как есть, не тяни время.
Анна Пегова
Если он тебя любит, без боли не обойдется.
Makar_ Tm
ПРямо скажи, как есть. и надежды не давай. Все равно ей больно будет, если любит. А когда расстанетесь, не отвечай на смс, на звонки. А то будет думать, что ещё не все потеряно.
Valeriy Д
Чтобы ты не сделал, если она тебя любит ей все-равно будет больно... Может стоит поговорить откровенно (сказать ей что тебя не устраивает) и спасти отношения...