Отношения

Девушка капает на мозги со своим весом! Достала очень. А худеть даже не собирается! Как быть?

У неё чо золотая писечка!? Устал терпеть это. Постоянно ноет. Я ей говорю как можно похудеть, что нужно для этого. И всё мимо ушей. Пару раз я от неё слышал фразу "я не буду себе отказывать ни в чем", и тут я ухожу по своим делам. По ночам обжирается как последний раз, ну надо же сохранять свой огромный вес! Понимаете?)) Даже я столько не ем.
Я не против, чтоб она ела, я не запрещаю. Мне не жалко. Еда стоит копейки. Не существенно.
Дело не в еде, а в ней. Она потом будет опять мне е**ть мозги со своим весом.

С этими бабами вееееееечннные проблемы (( Как я заметил, у них с самого рождения. Млять тело твоё! Не моё, а твоё! Делай, что хочешь! Я не запрещаю
Вот не удивительно, что религиозные не считаются с этими бабами, потому что знают, что они безмозглые
Ты вкатил, и будь там. Даже не знаешь, как выйти из этих отношений. а вообще-то, должен уметь выйти из отношений с такой девочкой как Меган Фокс
Наталья Шлыкова
Лучший ответ
Вы стОите друг друга, оба НОЕТЕ!
Алинка Гаращук
Она на самом деле даже не собирается худеть и рабыня своего желудка - но ей нужно оправдание в глазах других и типа обещание что-то с этим сделать. Вот и ноет... Как быть - если любишь вечно ноющих жирух, оставайся. Если нет - то лесом
Елена Проклова
До чего же парень не далекий!. Девушка ему говорит о своем весе, чтобы услашать комплимент : какая она красивая, что он ее любит вне зависимости от веса и тому подобное. Он как дятел дает ей советы сбросить вес. Парень - девушки, когда обращаются - им ВСЕГДА надо говорить в любой ситуации, чтт бы не случилось - что она красивая, любимая. И тогда с остальным она и сама справится! И очень-очень редко - им нужен план действий! Насчет твоих выводов - о разумности женщин. Рада, что ты понял кто твоя мама.
Айбарша Калиева Вот про маму, я ни капли не оскорблен. Я понял эту истину и всё.
на то мужик и нужен чтобы ему поплакать в плече. а ты успокаивай ее добрым словом давай дельные советы повторяй советы. попугаи ценятся
Гулмира Магзумбекова лучше поддерживай ее скажи тебе и так хорошо ты красивая. и помни быть попугаем у женщин ценно!
Да, видимо у неё золотая писечка, раз вы с ней.
Совет: съедайте ВСЕ в холодильнике, чтобы ей ничего не доставалось
Ulan Kadyrkulov
Она ноет Вам, а Вы ноете нам. Два нытика. Был бы ты мужчиной, взялся бы за нее и никаких проблем. Худеть она не собирается, кстати. Если что
Оксана
Найди себе парня в чем проблема
Руслан Горкуша
Полож полоэить га геЁ
Дурмного...
Суть девушки - ныть в надежде, что её задкнут, либо осадят другим способом.
Ты Либо ищешь этот способ, либо живешь дальше игнорируя ее
No Name
Если она тебя в плане секса привлекает, то можешь извлечь из этого выгоду: постарайся убедить её, что лучший способ сбросить вес (причём не ограничивая себя в еде) - это секс и трахай её в любых местах в любых позах во все дырки...
Лариса *******
Айбарша Калиева Бабы от этого не худеют, ты чо)) это мы иссыхаем
Готовиться к зиме набирает вес как мишка.
Живот растягивается просто от еды и все нужно дробное питание попробовать или спорт можно добавить периодичное голодание!
Николай Егоров
У девушки психологические проблемы. Возможно, невроз. Она боится своего будущего.
Я считаю, что тут виновата сама девушка. Видишь, что нужно похудеть бери и худей, а проедать мозг своему парню, это очень тупо. Такое ощущение, что она просто хочет жрать как корова и чтобы ты ей сказал: «Дорогая, кушай конечно, ты мне нравишься любой, и в весе 100 кг, и в весе 50 кг». Но, надо же понимать, что лишний вес влечет за собой и страшные последствия, а когда она родит, ещё больше станет, и ещё будет больше ныть, поэтому скажи бери себя в руки, и если не нравится свое тело, тогда работай.
1.Направляй её мелкими шагами.

2.Пример: 1-но приседание в день и прогресс нагрузки каждый день
(суть в том, чтобы нагрузка была мизерной, как и прогресс нагрузок).

3.Создай условие для этого
(если сделает упражнение - получит вознаграждение [вознаграждение должно быть для неё важным]).

4.Смотри на красивых и спортивных девушек
(чтобы она ревновала [ревность побудит её к действиям - и она может быть сама придет к пункту 2])

5.Подари ей спортивную резинку и скинь видео упражнений с какой-то красивой девушкой
(что бы она поняла, что можно быть в такой же форме без особых усилий [резинка не гантели, с ней легко])

6. https://superonlineshoping.com/page/330194bde854051977cba14eba933ec3e2237bae/ вот тебе ссылка
(да это реклама, но советы дельные дал [услуга за услугу])