Отношения
Как защититься от назойливой девушки, достала очень?
Подобное вылечивается подобным!
не вступай в диалог вообще ...игнор игнор
Чего хочет-то?
Aselya Alieva
Только постель... Ни в кино, ни погулять, ни в театр сходить...
Предупреди заранее, что поймает на свою беду капающие жидкости...)
На друга ее перекинь. У меня была такая. Еще и сектантка. Переключил ее на кента.
Воняй! Поможет!
если уже совсем достала и бестактно надоедает, то скажи ей что-то очень обидное - ты толстая, страшная, прыщавая, тупая, ну сам придумай, что ее заденет веолятнее всего
Скажи чтобы отстала или пошли ее куда подальше (только что бы она не обиделась)
предложи остаться друзьями или вообще не общаться, прямо
Прямо ей сказать
попробуйте выстроить отношения, если уж и тогда не получится, то хотя бы ей понятно будет, что не нужно больше время тратить, сама уйдёт.
найди другую
РШ-12
вот ты странный конечно, сначала спросил как познакомиться с девушкой, а теперь через минуту как от нее избавиться.
Ты нормальный?
Да ты ей понравился сильно, реши для себя внутри - ты её отправляешь или еще с ней побыл бы и тогда легко сможешь игнорировать когда она что-то делает, спокойно. Знаешь как - если орут (ты заводишься, значит еще сам не решил, до конца), если разговаривают спокойно, то с человеком решили что делать - ты спокойно улыбаясь пройдешь мимом её психозов.
Сказать все прямо и больше не общаться
скажи ей прямо, и не волнуйся! лучше сразу сделать это чем мучится потом! если тебе жалко ее то это не исправишь, удачи тебе!