Отношения
Девушка достала названиями.Что делать?
Моя девушка звонит мне по раз 20 в день.Толко чем-нибудь займусь,она что-нибудь надумает и звонит.Я подрываюсь и говорю с ней по рол часа по телефону и выслушиваю её выдуманные проблемы (меньше-редко).Когда я на работе-то же самое.Если вдруг у меня появляются работа и я говорю,что надо идти работать-обижатся.что не дал ей договорить.Встречаеися 1,5 года.От этого шувала звонков отвращение появляется.Не хочу,чтобы разрушились отношения,но и бесперерыва с телефоном в руке ходить-тоже неохота.
отключай мобилу или начни ее тоже сыпать бредовими идеями.. . клин клином как говорится...
сказать, что не всегда можете отвечать, потому что работаете, а дома можете быть заняты делами . и не брать трубку.. да, будут слёзы, упрёки, но потом привыкнет. .
а так вы только будите раздражаться всё сильнее на неё и отношениям придёт конец.
Объяснить вот так, как тут. Если не поймёт, то задуматься-зачем такой геморрой?
озадач ее с утра пораньше и чтоб до вечера делала, ну а так просто нужно объяснить что много времени отнимает, если не глупая поймет
Когда занятой, так и скажи что не можешь говорить. А раз в день находи время уделить ей внимание. И обясни что не можешь болтать так долго, что тебе как мужчине это противопоказано))
Скажи прямо, не чужие всё-таки, давно встречаетесь. Пусть найдёт себе дело. сама не понимаю таких людей
объяснитесь с ней! если не поймет, то я бы на вашем месте задумалась о своем будующем рядом с такой девушкой (постоянные подозрения, капризы, недоверие вам обеспечено! ) ваша жзнь превратиться в кошмар и отношения перестанут радовать! Удачи!
берите трубку через раз=)
Похоже она и минуты не может без вас, или просто ревнует. Или не хочет чтоб вы и на секунду не переставали думать о ней, но нащот звонков конечно перегибает палку она!!!! Вам стоит серьёзно поговорить по этому поводу и расказать ей всё что вы думаете, если вас любит то поймёт и поступит верно!!!! Удачи!!!!