Отношения

Что значит "строить отношения"? Это значит терпеть предательства, но не замечать их? Как Вы стоили отношения?

Строить отношения.... изучать друг друга, понимать,
при разногласиях находить компромиссы.
Два разных человека, разные характеры... невозможно без ссор и обид...
Но предательства ...кто что понимает под этим словом...
для кого-то "в след проходящей посмотрел" - уже предал.
Тут уже... всё индивидуально... кто с чем способен мириться и с собою совладать.
Aima Kul'baeva
Лучший ответ
Павел Гущин Только не так, как в "Доме-2"ради бога))).. Мариша! Добрый вечер!
а зачем вообще нужны такие отношения в которых предательсвтва и измены? ))
строит отношения - это достигать определенного уровня взаимопониманиям между участниками этих отношений )
Любовь сама всё построит.
А без любви всё разрушится, как вавилонская башня.
Не пытайтесь управлять Любовью - Богом, это плачевно закончится. Не пытайтесь использовать любовь в корыстных целях...
В общем изучите сначала законы любви, а потом учитесь любить.
Добавляйтесь в друзья и вот видео в помощь: https://ok.ru/video/c1159227
Лана Влади
Бахыт Баймагамбетова Так не бывает.. Существуют ещё и комплексы с прочими непостижимыми вещами, что усложняет жизнь..
Это значит методично дрессировать человека с самого первого дня отношений. За провинности наказывать, за хорошее поведение поощрять. Сразу очерчивать круг "можно-нельзя", "дозволено-недозволено". Ставить на место, борзеж с рук не спускать.
Бахыт Баймагамбетова Ну и как я тигриная собачка воспиталась??
У вас какое-то неверное представление союза двух любящих людей)
Стоить отношения - это значит узнавать всё больше и больше друг друга и создавать при этом доверительные отношения, основанные на любви и уважении.
Строить отношения нужно с нормальными людьми, а не с теми, что предают. Предали раз - предадут и третий, никогда не прощайте таких людей.
Отношения это, когда тебя устраивает, то что он делает и на оборот
Покупал песок, цемент, кирпичи и строил.