Отношения
Что делать, если парень постоянно попрекает "прошлым"?
Устала от оскорблений и предположений, что было и с кем было до него.
это конечно глупо, когда ревность берет вверх над прошлым.. Попытайся поговорить с ним, объясни, что это все прошлое, все в прошлом... и глупо к этому ревновать. У каждого из нас есть прошлое. Если так и будет продолжаться думаю ВАМ лучше расстаться, может хотя бы на время, чтобы он понял, что это неправильно. Говори, что он самый лучший, который был в твоей жизни. Вообщем приложи все усилия, чтобы доказать свою любовь, чувства. Больше внимания, ласки. Просто парень не уверен в себе. Удачи)))
Скоро все оскорбления, упреки, предположения сотрут всю Вашу любовь к нему.... ответ буде на поверхности и он будет очевиден.
Да.. ума у него маловато.
Не вылечишь и не вставишь свой.
Или превращайте все в юмор или, если нет сил с ним жить, о ищите другого.
Не вылечишь и не вставишь свой.
смотря какое прошлое видимо бурное если он неможет смирится тогда лучьше уйти
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
мы страдаем по собственной воле.
поговорить с ним, и сказать, если будет такое продолжать, то тебе придется с ним расстаться....
Оставляй без сожалений и раздумий. Немедленно...
Дебилоид! !
Дальше буит хуже!!
Сменить парня....
Поговори с ним и объясни, что не собираешься оправдываться перед ним ни в чем. Что было прошло, пусть живет настоящим и ценит рядом то, что имеет. Попроси больше не упоминать об этом в дальнейшем. Ревность- одна из важнейших причин разводов. Ели изменений в отношениях не произойдет, то лучше оставьте его.
В любом случае, решение о дальнейших Ваших отношениях принимать только Вам. Поступайте как подсказывает сердечко.
будешь знать на будущее, что не надо рассказывать, теперь прийдется смириться. советую и его поприкать тем же при случае. не девственником он все же был до тебя
Расскажи ему, как ты с тремя одновременно занималась сексом. Скажи ему что это было просто восхитительно. И его схватит кондратий)) ) Что делать? Валить надо от такого, пока он тебя не прибил. А другому не говори, сколько у тебя мужиков было.
не давать повода.
Думаю не пара вам. Настоящий друг тот, кто знает о тебе самое плохое и все равно любит. При этом не в коем случае нельзя вспоминать и попрекать.
Уйти и не вернуться!
бегите бегите!
Зачем он Вам такой нужен. Оставьте его.
первонаперво... запомни: НЕ РАССКАЗЫВАЙ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ О СВОИХ ПРОШЛЫХ РОМАНАХ!!!!
А на фига ты ему всё рассказывала то??? ?
Каждый кто не первый, тот у нас второй:)))))))))) И всё.
Этого парня ничем не изменишь, если любишь смирись.
надо уходить.... это не пройдёт... .
ЗАЧЕМ СЕБЯ МУЧИТЬ????
Может просто его бросить !
любит, правда.... но слишком юн еще. жаль что у вас все закончится.... постарайся чтобы ему было не больно...
ну скажу вам вы зделали большую ошибку чт оподелились прошлой жизнью с ним чт обыло у вас до него, а это истественно что он будет вас этим постоянно попрекать !!но если оскарбляет унижает и тд я бы так не смогла ушла бы от него значит он вас так любит..
сорри. плохое начало ((
как будто у него нет прошлого) )
главно не прощение просить-а не попрекать. беги с закрытыми глазами от него!
как будто у него нет прошлого) )
поговори с ним серьезно об этом и скажи "всё что было до тебя не имеет значения.. я не буду спрашивать про твоё прошлое.. ты не будешь спрашивать меня про моё прошлое.. его и называют прошлым чтобы забыть и не возвращаться к этому.. если нам хорошо друг с другом давай жить настоящим... или очередная ссора не закончится как все остальные.. будет только хуже"....не бойтесь его потерять.. вся жизнь может пройти в воспоминаниях.. оно вам надо?? особенно если об этом тяжело вспоминать....
Гнать в шею
Скажи ему, что прошлое позади, а он САМЫЙ ЛУЧШИЙ. Все прошлые в сравнении с ним ПРОИГРЫВАЮТ.
Нужно родить ребёнка. . лучше двух.. . и тихо - тихо всё отойдёт на второй план. . ,как только ребёнок скажет - ПАПА
Поставить перед выбором-или я, или твои воспоминания о прошлом...
Значит, у самого совесть нечиста... Если тебе это надоело, то уходи...
а здесь уже ничего не сделаешь. либо терпеть - либо уходить. у таких фантазеров - прошлое их женщины - это бич.
у меня была девушка у которой были и парни до меня и мужчины.. . богатые на красивых тачках.. . лучшие рестораны, боулинги, элитные клубы. . и появился я. из не богатой семьи, машины нет, личного жилья нет.. . но вышло так, что я стал для нее лучшим. как то в минуты откровений она сказала, что такого с ней никогда еще не было, и она немного даже боится этой зависимости от меня. не скрою - это очень польстило.
может и вам стоит сказать ему, что не смотря на ваше прошлое - он для вас - это нечто такое!!!! ТАКОЕ!! ! что аж дух захватывает и прошлое блекнет!! ! не бойтесь делать мужчине комплименты) мы тоже на них падкие! ! ))
если он поймет что он для вас многое значит, и (самое главное) поднимет свою самооценку благодаря вам - то эти упреки исчезнут.
Света Чернова
Классический лох)))
клин, клином....
Строить парнерские отношения с психологом! Иначе будущего нет! Но впервую очередь на мой взгляд следует ему объяснить - прошлое это прошлое сейчас вы с ним и любите его. Попытайтесь понять причину почему он это делает. Возможно за этим стоит неуверенность в себе и боязнь вас потерять.. . Если любите - поднимите его самооценку в ваших взаимоотношениях, скажи что любите только его и никто вам больше не нужен, что он Лучший! причем сказать и сделать это надо не раз, а пока он сам в это не поверит! Тогда и прекратится все. Сами дали повод - рассказали о прошлом, теперь только такое движение с вашей стороны или действительно расставание. Определитесь вы его любите и нужен ли он вам? если да то вперед!
Поговори с ним или начинай его тоже попрекать во всём))) А лучше найди тот, который не будет этого делать
Сказать ему, что прошлое изменить нельзя... а будущее можно!
пошли его подальше... .
ничего не изменится и дальше, так что все его "прости" - это просто слова.. .
и сама задумайся, а что он так беспокоится о твоем прошлом, может стоит разузнать про его прошлое, оно может оказаться очень интересным...
попрощаться надо раз и навсегда....
Сделай так, целый год дари только позитив, он вычеркнет весь негатив прошлого. Человек так устроен, когда все хорошо он думает только о хорошем. Когда плохо из памяти выстрелеваеться все плохое.
Будь сильнее если любишь внуши ему, что ты любишь только его. намекни с любовью как я счастлива, что пройдя все эти испытания, я наконец- то нашла тебя. Ты видимо послан мне с выше в награду за все трудности.
Убей на корню все его сомнения, ведь упреки это и есть сомнения которые человек в себе подавляет.
Его ведь тоже можно понять просто, эти проблемы часто идут из семьи. Ведь он хочет быть для тебя единственным, так дай ему это ощущение.
постарайся бросить его - он будет постоянно сворачивать кровь.
задай себе впр: ради чего ты это терпишь? а стоит ли он того?
Это последствия вашей беспутной жизни Поэтому или терпите и не давайте поводов для ссор, или ждите развязки
Что-то менять - либо прошлое, либо парня!
Он это делает из-за комплекса собственной неполноценности. У него занижена самооценка.
Забей на него.. . Такие никогда не исправятся. Потом всю душу вытянет!
Уходи от него, если бы любил не задавал таких глупых вопросов и не доводил бы тебя!! !
Парень с тобой не искреннен!!
Так-же попрекать его.
пошли его на 3 веселых буквы и наиди себе другого!!
Ну так и скажи, что если он ещё раз заведёт эту песню с попрёками. то ты уйдёшь от него! так и надо сделать. если это не прекратится, если не может простить, то надо расстаться. а не портить жизнь себе и окружающим!
попрекай его. неужели ты у него первая, а он такой хороший, соблазнился на распутную девушку. Что за бред. Наверняка у него с прошлым не все в порядке. А уж если на то пошло, просто на все упреки соглашайся. Или лучше вообще уходи от него. Так всю жизнь упрекать будет.
Еще раз и в глаз...