Отношения

Почему подруги лезут в мою личную жизнь и пытаются давать глупые советы ?

Дружим мы 6 лет в начале у меня у них в планах было выйди замуж за богатого мужчину . Я тогда была глупая очень и думала деньги это самое важно мне было 18 лет тогда . В 23 года встретила свою любовь закрыла глаза на то что у него образование 9 классов в 26 лет и то что работает грузчиком в магазине за 16 500 руб в месяц . У меня у самой выше образование работаю в офисе в месяц получаю 28 000 руб .. Квартиру мы с ним снимаем за 15 000 руб на квартиру уходит вся почти заплата парня ..А так месяц мы живем на мою заплату. При каждой встречи мне подруги начинают говорит зачем он тебе нужен у него образование 9 классов, низкая оплачиваемая работа ...
A0
Alesta 04

Вы сами позволяете им вмешиваться и давать советы,
когда с ними обсуждаете свое личное.

Любовь - это замечательно и прекрасно.
И пока молодые.... о будущем тоже стоит призадуматься.

Вечернее и заочное обучение никто не отменял,
женщина способна правильно направить своего мужчину...
чтобы он считал, что это ЕГО решение... повысить свое образование.
Потому как это уже будет перспектива строить свою карьеру.
Anton Arsenyev
Лучший ответ
Добра тебе хотят ))
Арсен Цеков
так пусть на заочку поступит куда нибудь и учится, сколько он еще протянет грузчиком работать?
Юлия Юшина
так жизнь и идет кого то находишь, а кто то сам отваливается сама сделай выбор кто тебе нужен на этом этапе жизни, пока любишь, но скоро если он не начнет шевелится денег не будет хватать а если дети пойдут он не сможет содержать семью и если не смог получить образование явно не семь пядей во лбу сама крутись и его толкай только такой вариант вас вытянет
Саша Князев
Что-то мне не верится, что у Вас высшее образование, а парень если захочет, станет успешным! А подруг не слушайте, могут завидовать!
Андрей Соколов
Один раз обруби их скажи я его выбрала и меня все устраивает и пусть больше эту тему не поднимают.
Пошлите своих подруг в лес по грибы по ягоды и будьте счастливы!!) Это ваша личная жизнь)
Ар
Арука
Не встречал женской дружбы. Вся эта мишура до того момента, как парня начнут делить.
никогда не слушайте подруг и никогда не рассказывайте всё о себе. среди подруг не может быть той, кому можно полностью доверять. дружить-не значит, всё о себе рассказывать, слишком становишься безоружным. решайте всё сама.
Это любувь, у каждого свои взгляды на нее... Кому-то нравятся богатые и красивый, кому-то внешность не главная. Так-же и у ваших подруг. Они хотят как лучше, но вкусы у всех разные. Если вы его любите и он вас тоже, живите вместе.