Отношения
почему люди,которые из себя ничего не представляют и ничего не добились в жизни стремятся давать глупые советы
и воспитывать? всё время над этим задумываюсь. сами понимают,что сидят в глубокой жопе и всё равно учат жить. и ведь ничего их не берёт! посылаешь нахер-всё равно не понимают
Так ведь они просто не понимают, что их советы-глупые. Ведь разве кто-то признается, хотя бы сам себе, что он дурак?
это их проюблема! а ты фильтруй да и все))
Неправильно вы все понимаете! ))) Они дают УМНЫЕ советы (на их взгляд) . скорее всего, для осознания собственной значимости в своих же глазах )))
Я бы не стала проводить такое сравнение... ничего не добились многие, живут на небольшую зарплату, особняков не имеют.... Но это не значит, что как личности они не состоялись или неинтересны. И как узнать, глуп ли совет, если ему не последовать?)))
Samal Baigalikyzy
я имею ввиду тех,кто ни к чему не стремится. но в ваших словах есть доля истины)
Катюффка Жуланова
Не обязательно для проверки выходить в окно если это посоветуют. Всегда надо иметь свою голову на плечах.
Теория души позволяет определить удовольствие, как позитивную встречу со своим владельцем.. а итогом жизни должны стать те определения, которые приносят удовольствие ..поэтому каждый человек делает это независимо глупый он или наоборот.. сопоставимо с инстинктом самосохранения ..это его бессознательная компетенция ..
Самоутверждаются.
Должно быть ощудают себя самодостаточными
а вы знаете мирило добивания в жизни и представления из себя чего либо или кого либо?? ? где найти его???
потому, что просто... люди....
Может действительно хотят помочь, но у них это не получается. Пусть дают. Но поступать или не поступать по их советам личное дело каждого.
а что им ещё делать то7
Нужно же им в чем-то чувствовать себя значимыми, вот и важничают. Посмейся над ними и все!
а почему вас это раздражает. просто избегайте общения с такими людьми, игнорируйте их.
ну не совсем! кто просто ради баллов пытается что- то ляпнуть! а кто-то делится жизненным опытом!
а что им ещё делать?))
чтобы на них обратили внимание
закономерность---что ни дворник, то начальник, всем укажет..