Отношения
почему так легко давать чужим советы---а не себе?:)
Я думаю солнц это больше не советы.... это больше странички из нашей жизни которые мы прожили и рассказываем как и что было у нас и как и кто поступал в тех или иных ситуациях, разве можно что то советовать человеку я думаю нет совет возможен лишь в приготовлении какого то блюда, ремонте чего то что сломалось.... а советовать в чувствах это ни дай бог.. . мы рассказываем. . человек читает то что прожили мы и просто делает свои выводы и сам решает как ему поступить.. . вот смотри тысячи лет люди совершают одни и те же ошибки и вновь и вновь наступают на те же грабли. . а почему? а потому что нужно всё это испытать на себе а без этого что за жизнь. . бессмысленна и пуста.. . а себе вот можно дать один совет придержать язык когда стоит помолчать.. . доброго вечера Даниель...
потому что ты не видишь себя со стороны...
а потому что когда чужим даешь советы в какой-то мере относишься ко всему с пофигизмом.
тем кто дает хорошие и правельные советы-по ситуации,, тому никогда не трудно дать его себе! просто те кто лепит из себя-мать терезу помогая всем, смотрят на ситуацию издалека-как было бы если бы. , или а я бы вот так, ! на самом деле не зная, каково тем кто задает тот или иной вопрос.... -тяжело, и нужен действительно нужный и дельный совет =(
На самом деле, себе совет ты тоже можешь дать, вот только не знаешь как его воплотить в жизнь....
а ты попробуй на свои проблемы посмотреть со стороны независимого человека ...и тогда если получится конечно то сам себе ответы найдёшь
потому... что ты не испытываешь каких-либо эмоций мешающих трезво взглануть на ситуацию!! ! можешь здраво оценить все "за" и "против"....и принят истинно верное решение!!! !
а когда у себя проблему решаешь... то тут главными эмоции становятся!!! ((
Полностью согласна с Евгением. Я сама так поступаю
А потому что чужое со стороны виднее, а свое бревно и в глазу не колет...
Потому что себе говори-не говори, сделаешь так как тебе надо в определенных обстоятельствах, а чужому даешь совет с уверенностью, что он подумает и сделает так как ты посоветовал.