Отношения
почему люди, дающие хорошие советы по части отношений, нередко одиноки?
потому что сами ими не пользовались
Теоретики))
Так со стороны-то оно же виднее!
Помогают Вам избежать ошибок, которые совершили сами.
Значит у них были отношения, и есть опыт в этих делах
Потому, что они просто теоретики ! )))))
Практики - это те, кто советов не даёт а просто ТАК живёт. )))
Со стороны виднее. Да и мозги чувствами не затуманены.
Это логично. они просто избегают того, с чем сталкиваются остальные.
Только сильные люди могут быть одиноки, слабые жмуться к толпе.
Сапожник.. без сапог.
Наученные горьким опытом!
Потому что они уже через это прошли.. . и знают, что ценно...
Они все это прошли, прочувствовали, пережили или переживают. У них есть время для осознания...
Смотри-сын арабского шейха не даст тебе хорошего совета, ибо он всегда был окружен вниманием по праву рождения, вот обыкновенный человек не раз почувствовавший жизнь в ее всем многообразии будет иметь большой опыт.
потому что со стороны видят ситуацию и могут разобраться в ней без чувств. а у себя не могут потому что с одной стороны чувства, с другой- как бы пытаешься посмотреть на ситуацию со стороны и подумать что можно посоветовать. и получается неразбериха. чужие проблемы в отношениях всегда кажутся проще и понятней, чем свои
Вот у меня не ладится семейная жизнь. Но я стараюсь изо всех сил помочь тем кто ещё не запачкался.