Отношения

Должна ли у каждого супруга в паре быть "своя жизнь"?

Конечно должна быть. Какие то дела, увлечения и даже муж и жена должны в этом помогать друг другу.

Говорят, семья это ограничение свободы - это неправда. Только по настоящему между свободными людьми может быть построена по настоящему крепкая семья.

Вообще не понимаю тех несчастных, которые все время пытаются ограничить друг друга, подчинить своему видению тому как должен быть устроен мир.
При всем при этом нельзя совершать поступков разрушающих отношения. Но это не ограничение свободы, это вопрос воспитания.
Олег Медведев
Лучший ответ
Нет. Своя жизнь бывает или до свадьбы, или после развода.
Yura Koynov
Смотря что под этим подразумевается, если увлечения, рыбалка, охота и т. д. то да, если вторая семья на стороне то нет))
Смотря что... Например я тут сижу, а муж футбол смотрит меня устраивает, а что вы имеете ввиду?
Ринат Бикбаев
Нет. Но личное пространство и посиделки в чисто мужской или женской компании иногда нужны.
Я в кухонные дела супруги не влажу)
Пар не должно быть
По моему это глупо...

Я конечно не гуру семейной жизни, но за 3,5 года такой фигни не было.. Да и вообще что за "своя жизнь"??На мой взгляд семья это общее, и если что то случилось надо решать вместе, если есть что то хорошее надо радоваться этому.. А иначе просто тупо отдаление друг от друга и в конечном итоге банальный развод..

Но это только мое мнение
Asemok Asemok
Разумеется. Личное пространство и свои интересы должны у всех быть. Иначе такие люди разойдутся очень быстро, так как устанут друг от друга.
Bahadur Charyev
Женя Тимофеев В России крайне редко можно встретить людей которые соблюдают личное пространство в отношениях.
Установка шаблонов, если в отношениях, должен значит жопу вывернуть наизнанку и доверять и показывать свои мысли..
Даже мужу-псу, не показывай жопу всю.
Не ибу