Отношения
Что бы вы сделали если бы узнали, что Вас предал лучший друг (близкий человек)?
он для меня был всем стал ничем (пустое место)
Разобралась бы что к чему... а то эти слова "предал", "предательство" слишком общие и высокие...
Он просто бы перестал для меня существовать.
Просто вычеркнула его....
смотря какая ситуация. И если все очень серьезно, то просто бы вычеркнула его из жизни...
разобралась зачем так сделал (а), потом просто не доверяла. а может вооще перестала общаться,... сморя какая ситуация
Ирина Лапаксина
Вот-вот...а то я смотрю, все прямо резко разворачиваются и уходят навсегда...смешно читать, ей-богу...
у меня к сожалению такое было ((((было оч больно, но я просто прекратила с ним общение. Все равно ему это когда-нибудь вернется
Он бы для меня умер. Я ухожу куда глаза глядят. Потому что если это случилось один раз, то обязательно повториться.
Значит такой друг был (если предал) Таких людей нужно вычёркивать из своей жизни.
Я просто ушла.. . Конечно надеялась на объяснения, но увы.. . Как бы не было больно, продолжаю жить. Человек который предал один раз, предаст и во второй, так было в моем случае. Простила, но к сожалению, его еще не забыла. (((((
Меня постоянно предаёт любимый человек, дело в том что я ему не нужна а у меня нет смелости уйти, поэтому я постоянно прощаю его, но это повторяется. Мне в этот момент вобще хочется умереть, но сделать ничего не могу поэтому я просто плачу....
смомтря как и что сделал и почему