Отношения

Что бы вы сделали если бы узнали, что Вас предал лучший друг (близкий человек)?

Екатерина Kati
он для меня был всем стал ничем (пустое место)
Вадим Михин
Лучший ответ
Разобралась бы что к чему... а то эти слова "предал", "предательство" слишком общие и высокие...
Он просто бы перестал для меня существовать.
Арина Зинина
Просто вычеркнула его....
Маша Иванова
смотря какая ситуация. И если все очень серьезно, то просто бы вычеркнула его из жизни...
разобралась зачем так сделал (а), потом просто не доверяла. а может вооще перестала общаться,... сморя какая ситуация
Ирина Лапаксина Вот-вот...а то я смотрю, все прямо резко разворачиваются и уходят навсегда...смешно читать, ей-богу...
у меня к сожалению такое было ((((было оч больно, но я просто прекратила с ним общение. Все равно ему это когда-нибудь вернется
Он бы для меня умер. Я ухожу куда глаза глядят. Потому что если это случилось один раз, то обязательно повториться.
Значит такой друг был (если предал) Таких людей нужно вычёркивать из своей жизни.
Gul'mira Auasheva
Я просто ушла.. . Конечно надеялась на объяснения, но увы.. . Как бы не было больно, продолжаю жить. Человек который предал один раз, предаст и во второй, так было в моем случае. Простила, но к сожалению, его еще не забыла. (((((
Меня постоянно предаёт любимый человек, дело в том что я ему не нужна а у меня нет смелости уйти, поэтому я постоянно прощаю его, но это повторяется. Мне в этот момент вобще хочется умереть, но сделать ничего не могу поэтому я просто плачу....
смомтря как и что сделал и почему
Victor Sorokin