Отношения
Что бы вы сделали,если бы вас предал лучший друг?
В жизни много предательства, к сожалению.... Надо пережить это и жить, не падая духом, продолжая верить и доверять людям (в пределах разумного, конечно).. . Не переживай, все через это проходят рано или поздно и ни один раз порой... Улыбнись, мир прекрасен и все будет у тебя хорошо!!!))))
забыла бы его
Ничего бы не сделала, что произошло, то произошло. А после предательства отношения сами становятся на нулевой уровень. Пусть живет дальше, не мне его судить.
Каждый поступает так, как считает нужным. Я простила, но с этим человеком стараюсь больше не общаться.
Просто простить надо, а дружить не обязательно. Да и что называется предательством? У каждого свои понятия предательства.
Обидно терять друзей!! ! Но с другой стороны, он был плохим другом. Значит, найдёшь другого - хорошего!! !
ничего.. . забыла бы бы такого человека..
закопала бы его живьем)))
расцарапала лицо и не стала с ним водится
Мучалась
Вычеркнула бы его из жизни.. .
Единожды солгав, тебе никто не поверит)) )
Значит он сможет предать еще...
Это он же предал, а не я. Поэтому предательство пусть останется на его совести, а я просто перестану общаться.
кастрировала
я бы наказала его тем, что отвенулась бы от него, но никогда бы не сделала тоже самое с ним...
спросила бы у него- за что?
сначала попыталась понять почему и для чего он или она это сделал.... но на самом деле прекратила бы любые отношения
эмм... отомстила!
не общался бы с ним ни когда.
Ну, еще смотря в чем тебя он придал.. .
Человек не совершенен чтоб не допускать ошибки не робот человек же.. .
Ну, еще смотря в чем тебя он придал.. .
Надо уметь прощать поэтому я бы простил
казнила бы))))))