Отношения

Парни что бы вы сделали, если бы долго дружили с другом, а потом вдруг узнали, что он гей?

Ну и что? Я буду с ним дружить, а не спать!
Олег Быков
Лучший ответ
Пффффф и чоооооо?
Вот и проверьте какой вы друг)
Ольга Тюрина
я бы сказал теперь тян точно не нужны
I-
I-Fillosoffi
Школьники?
На совместную дружбу, такое признание друга, не влияет. Но... Ты не сможешь быть в компании его друзей — таких же как он, в то же время, он вполне впишется в компанию твоих друзей. Однако, если его вдруг кто унизит из твоих друганов, тебе придется сделать выбор: либо — защищать его от нападок, либо — отвернуться и сделать вид, что твоя хата — с краю, и боль друга от унижений, это проблема друга.
В первом случае, ты поступишь как мужик, умеющий постоять за оскорбленного, но можешь потерять своих этих "друзей", во втором же случае, ты проявишь себя как трус, который очкует перед хамами.
Ты можешь с ним дружить, но в совместных компаниях, не встречайтесь, дабы избежать форс-мажорных обстоятельств. Но и это может тебя спалить, ведь обязательно найдется некто, кто будет тыкать тебе в след и кричать: Смотрите, он дружит с гомиком, и сам наверное — заголубел.
Во взрослом мире, дружба гетеро и гея не оскорбляет никого, если этот гетеро — не гомофоб. Пример: Дзюба. Все ранее думали, что он — гетеро, а когда его порноролик слили в интернет, все поняли, что он — би. Ну и что? Разве Дзюба стал хуже играть в футбол? Нет. И еще примеры: Криштиану Роналду, великий русский композитор Петр Чайковский. Все они, говоря нашим языком — профи в своем деле, за что мы их, и уважаем, и многие бы сочли приятным, иметь такого чела в друзьях.
думаю проблем не былобы ведь он в курсе что я не гей
Показал бы ему, кто здесь ♂️Dungeon master♂️
S*
Sheytanjyk ****
Проложил бы дружить
Я бы не общался с ним, а то еще подкатывать начнем
Алексей Коваль Вот так просто бы кинул его?
Андрей Нестеров Не ну если он прям симпатию будет проявлять тогде я кину