Отношения
Скажите честно, а вы предадите друга, если все против него?
ради авторитета в глазах большинства. или встав на его сторону будете белой вороной также как и друг?
друг святое, а предать это последнее дело обычно предают и подставляют названых друзей а не реальных
Конечно предам!
Если предаешь друга то как ты можешь называться его другом?
друзей предавать не нужно
Конечно за друга, точнее за подругу.
он же друг, а предав как сами оставшуюся жизнь жить будите
Друг всегда прав даже если не прав всё равно прав !
Мне наплевать на мнения окружающих, друг всегда прав!
если друг настоящий, то такого вопроса в моём мозгу не возникло б.
общество и его мнение постоянно меняются, а друзья это святое.
Самые верные друзья это друзья детства, когда дружба завязывалась только на симпатиях и интересах. Повзрослев, мы никогда не заведём настоящих друзей, потому что это уже не дружба, а использование другого человека в своих целях
Зависит от того, что он сделал. Если сбил на машине ребенка с свалил не оказав помощи, то наверное "Да", а если оборад начальника, то скорее всего "нет".
ха! уже давно белею ) мне и мой муж запрещал общаться с друзьями, кот. не "достойны"уважения по тем или иным причинам (его мнение). Ну а я относилась к человеку и отношусь лишь по его поступкам, никак не от мнения окружающих..
вот прочла и думаю ну неужели все такие святые прям... написать легче, чем оказаться в такой ситуации.. давольно часто случается, что мнение окружающих многих волнует гораздо больше, чем свое.. к большому сожалению