Отношения

Скажите честно, а вы предадите друга, если все против него?

ради авторитета в глазах большинства. или встав на его сторону будете белой вороной также как и друг?
друг святое, а предать это последнее дело обычно предают и подставляют названых друзей а не реальных
Дмитрий_Бик Матяшов
Лучший ответ
Конечно предам!
Олег Олегов
Если предаешь друга то как ты можешь называться его другом?
..
...?... ...?...
друзей предавать не нужно
Конечно за друга, точнее за подругу.
Elizabeth )
он же друг, а предав как сами оставшуюся жизнь жить будите
Sergey Kharlamov
Друг всегда прав даже если не прав всё равно прав !
Мне наплевать на мнения окружающих, друг всегда прав!
если друг настоящий, то такого вопроса в моём мозгу не возникло б.
общество и его мнение постоянно меняются, а друзья это святое.
Самые верные друзья это друзья детства, когда дружба завязывалась только на симпатиях и интересах. Повзрослев, мы никогда не заведём настоящих друзей, потому что это уже не дружба, а использование другого человека в своих целях
Зависит от того, что он сделал. Если сбил на машине ребенка с свалил не оказав помощи, то наверное "Да", а если оборад начальника, то скорее всего "нет".
ха! уже давно белею ) мне и мой муж запрещал общаться с друзьями, кот. не "достойны"уважения по тем или иным причинам (его мнение). Ну а я относилась к человеку и отношусь лишь по его поступкам, никак не от мнения окружающих..
вот прочла и думаю ну неужели все такие святые прям... написать легче, чем оказаться в такой ситуации.. давольно часто случается, что мнение окружающих многих волнует гораздо больше, чем свое.. к большому сожалению