Отношения
Предал друг, что делать?
Друг ,который был мне хорошим другом много лет вдруг начал проявлять ко мне симпатию, флирт, ухаживать итд. И однажды нас в кафе с ним запалила его женщина и ее много друзей. И она начала оскорблять меня вместе с друзьями последними словами, и унижать, а он просто стоял и смотрел как меня унижают, а потом на след. день дал ей свой телефон, и она с него все ночь писала мне унижения. А потом он исчез, я спросила в чем дело, почему ты предал меня, а он сказал:сама виновата.
Значит он и не был другом.... обыкновенный слабак... его женщина видно на него надавила, вот он и испугался!
Тебе просто повезло, что ты с ним рассталась!
Это НеДруг Был А ТАК)) )
Смирись С Потерей)))
Значит Был таким и не Жалей!!
какой ж эт друг фигня он вот кто...
эту историю я уже здесь читала
если она твоя, то мой ответ, уже был.
Докажи что и без него тебе хорошо. пусть он переживает, а не ты.
Забыть его....
видимо, это и не дружба была, а пародия на неё
сама виновата... когда тебя унижали, ты стояла и молчала?
Забудь... перешагни... ищи чистых.. светлых отношений... Любви тебе!
Надо быть по внимательнее с друзьями.
Человек, который предал один раз, может это сделать и второй. Нужно было раньше пытаться рассмотреть подмену в отношениях.
сволочь он и все тут. моя подруга вообще мои деньги потратила и пропала, а недавно встретились нос к носу, так она сделала вид, что не узнала - ну и господь с ней я еще заработаю - зато поганые люди сами исчезли)))))
жить дальше
К ЧЕМУ ПРИВОДИТ ФЛИРТ С НЕСВОБОДНЫМ МУЖЧИНОЙ?
Теперь вы это знаете... Да и не друг он был.. .
"В ЭТОМ МИРЕ НЕВЕРНОМ НЕ БУДЬ ДУРАКОМ,
ПОЛАГАТЬСЯ НЕ ВЗДУМАЙ НА ТЕХ, КТО КРУГОМ.
ТРЕЗВЫМ ВЗГЛЯДОМ ВЗГЛЯНИ НА БЛИЖАЙШЕГО ДРУГА--
ДРУГ, ВОЗМОЖНО, ОКАЖЕТСЯ ЗЛЕЙШИМ ВРАГОМ! " -ОМАР ХАЯМ.
"В ЭТОМ МИРЕ НЕВЕРНОМ НЕ БУДЬ ДУРАКОМ,
Это уже не друг! Ты знаешь, жизнь нас часто учит ...преподносит уроки жизни, что бы мы знали, кто рядом с нами. У всех в жизни встречаются друзья - предатели. Есть такое выражение ..."Если тебя предал друг, то он плохой человек. Если ты позволила ему с собой поступить так второй раз, то ты - дура". Много лет назад мне один взрослый мужчина сказал вот именно это выражение и я не забываю его более 20 лет. Не позволяю никому считать меня дурой.
Дурой не надо быть ))))))))хы хы
Идиот какой то!!! ((((
друг предать не мог, это ты думала что вы дружите, забудь! обидеть можно того, кто хочет быть обиженным
Дальше жить, а друзья меняются со временем
Ситуация нехорошая, и вы оба правы и неправы.
Если уж заводишь друга мужчину, надо чтобы и его женщина была в курсе этих отношений, только тогда это дружба. Если женщина появилась позже начала дружеских отношений, то он виноват, что она не в курсе. Странно, что он промолчал. Похоже, что он специально спровоцировал ситуацию. Его телефон она могла взять и без спроса. Чего он добивался, вот вопрос. Возможно, самой надо было, в таком случае, разруливать ситуацию, что встреча была по делу, чтобы прекратить поток этой грязи. Может, все-таки встреча носила совсем недружеский характер? Тогда это тоже твоя вина. Но в любом случае, на дружеские отношения ваши не похожи. Я своего бы друга так никогда не подставила, даже если бы мое отношение к нему имело романтический характер. Выбор друга надо уважать и уметь ставить рамки.
Выбирай тщательней друзей.
Забыть о его существовании. Как будто не были знакомы.
За то ты узнала кто был рядом с тобой! Хорошо, что это случилось.... ты поняла что рядом с тобой был пригретый змей! Такие как он счастливы не бывают.... они слишком трусливы для этого! Тебе с ним не по пути! Радуйся!
Забудьте этого ничтожного человека.
Это не друг. Это Альфонс и к тому-же трус. Он вам на дух не нужен. Не прощайте. Такое не прощают. Даже измену можно понять и простить. Но такое предательство.... У меня нет слов. Считайте, что у вас не было в жизни этого человека.
Простить.. . помнить но простить полностью.. . это его демоны.. . оставьте их в покое... и Вам воздастся...
сочувствую и понимаю. знать бы где упасть, соломки подстелить бы.... хоя некоторые события предсказуемы.... всё пройдёт как с белых яблонь дым, и на вашей улице будет праздник...
Если ваши дружеские отношения длились много лет, наверное тебе лучше знать, почему он так поступил. И почему считает тебя виноватой.
Если тебе дороги ваши отношения, попытайся его понять и простить.
Если дорожить нечем, каждый пойдет своим путем..
.дружба которая закончилась, никогда и не начиналась!
Где-то эту историю я здесь уже слышала....
Предал друг - значит он больше не друг.
нууууууууууууу какой же он друг-то.... да и ты хороша - видимо начала отвечать на его ухаживания.... женщину его понимаю. канеш обидно и больно видеть своего мужика флиртующим с хорошенькой девушкой. а он - баран. че о нем говорить-то. дружба между М и Ж может быть либо до либо после секса.
а ты знала что у него подруга есть и принимала ухаживания? отбить хотела? :) сама-то хотела ответить взаимностью и встречаться с ним, как с мужчиной? вот и получила! нечего парней чужих уводить! тебе и личико могли отформатировать! так что легко отделалась! :) парень и девушка дружить не могут! не сторой из себя наивную обиженную девочку! найди себе СВОЕГО собственного парня - тогда поймешь и что такое ревность и отношения строить как непросто! удачи! :)
если знала, что у него есть женщина, зачем с ним по кабакам шлялась. сама виновата. да и он придурок, зачем с ним дружила? опять сама виновата
Ну чего о нём сказать слабохарактерный, так и проживёт ослом всю жизнь
Лучше держи от него дистанцию от таких друзей добра не ждут=(
то, что не убивает, делает нас сильнее!
Очень жаль, что вы ошибались в нем столько времени.. . Просто примите это как урок на будущее и идите вперед, не вспоминая о нем. В мире еще много по-настоящему хороших людей и я уверена, что в вашей жизни будут именно такие!
тупой какой то молодой человек. идиот просто
Это вы думали, что он вам друг. Хотя между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, это замедлительный момент, который переростает медленно в любовь.
Это Не Друг! Да У Него Всё Равно Жизнь Будет Не Сладкой!
а ничего! зачем тебе такой "друг" нужен???
если друг оказался вдруг.. . Разойтись в разные стороны.. .
Надо просто жить. радоваться тому, что такие "друзья" в прошлом. Проанализируйте свои ошибки, реально ли вы оценивали этого мужчину, а может Вы его идеализировали. Если попадаешь в подобную ситуацию, то надо не возмущаться, что мужчина подлец, а задавать себе вопросы. Почему я допустила такую ситуацию, чтобы меня унизили? Не расстраивайтесь, теперь у вас есть некий жизненный опыт, который дорого стоит. Удачи.
Всё стало на свои места.
Простить и забыть друга...
ну, вы же знали, что у него есть баба, зачем повелись? действительно сама виновата. .
Забейте: смените номер и кому-попало не давайте впредь!
ваще, вы, мадам, бесхарактерны, дык потому и прикольно дрязью поливать..
Это друг ненастоящий! Ты виновата только в том, что не разглядела его раньше. Забей на него и живи дальше!
Простите и отпустите эту ситуацию, стараясь забыть его.. . Он выбрал свой путь, пусть по нему идет дальше! Со временем Вам станет легче. А Настоящий Друг у Вас еще будет! Желаю удачи!