Отношения

Нет друзей.. Что делать, у меня совсем нет друзей и я только за всеми гоняюсь, что мне делать..?

в данном конкретном пространстве существует несколько верных способов дождаться чего угодно. из них лично мне известен только один - не ждать. нужно просто не ждать, и оно полезет к вам из всех щелей, с криком "а вот и я! " (с) Дмитрий Горчев
займись собой, как посоветовал кто-то выше, и не навязывайся людям - этого никто не любит. просто будь собой, интересной собой. займись каким-нибудь делом - найди новое хобби, спорт опять же. вариантов куча.
Татьяна Переход
Лучший ответ
Ты набери свой вопрос в поиске - 78000 вопросов на одну и ту же тему. И наверняка хоть 1% это люди, кто так же как и ты ищут друзей. Так, почему бы вам не объединиться, ёпта!!!!
Стать интересным, необходимым, тогда от знакомых, друзей отбоя не будет
Роман Шуткин
Константин Кузнецов Так и дело в том, что я достаточно интересна, много знаю и могу поддержать любую тему, но так получилось, что нормальных друзей рядом со мной нет.. (
забить
Друзей обычно объединяют общие интересы. Может вы гоняетесь за теми, кому не интересно то, что интересно вам? Одинаковые увлечения объединяют)
Viktoriya Serebryakova
Ты не интересна для других, поэтому развивайся
Такое бывает в основном в подростковом возрасте. Не печалься сильно. Для нормальной жизни нужно всего-то 1-2 близких друга. А вобще лучше дружить с родителями и своей второй половинкой.
Эх... на самом деле у меня тоже! Даже в кино не с кем сходить.
Есть люди с которым связывает учёба, какое ни будь увлечение, а так что бы друга нет.
Но я не унываю, лучше быть знаешь одним нежели с кучи фальшивых друзей, которые тебя сдадут при удобном случае. Вон сколько якобы друзей, а в новостях - ограбил друга и т. д. Зачем это всё?
Инна Бова
Мне 60лет и. нет. друзей жива. и. довольна
Константин Кузнецов Воот, а у меня видимо какой-то страх одной остаться что-ли.. (
Ситуации не понимаю. Почему друзей-то нет?
Константин Кузнецов Вот я тоже не понимаю.. Я состоятельна, начитана, достаточно умная, да есть недостатки как у всех, но их мало.. Я тоже не понимаю..
ты попробуй не заглядываться на тех людей, которые как бы "круче" тебя, ты попробуй найти людей, у которых мало друзей, или которые чуть похуже тебя, ты последи за ними как они ведут жизнь, и подружись с ними. а дальше само пойдёт
ты начинай с малого, не стоит сразу забираться на вершину