в данном конкретном пространстве существует несколько верных способов дождаться чего угодно. из них лично мне известен только один - не ждать. нужно просто не ждать, и оно полезет к вам из всех щелей, с криком "а вот и я! " (с) Дмитрий Горчев
займись собой, как посоветовал кто-то выше, и не навязывайся людям - этого никто не любит. просто будь собой, интересной собой. займись каким-нибудь делом - найди новое хобби, спорт опять же. вариантов куча.
Отношения
Нет друзей.. Что делать, у меня совсем нет друзей и я только за всеми гоняюсь, что мне делать..?
Ты набери свой вопрос в поиске - 78000 вопросов на одну и ту же тему. И наверняка хоть 1% это люди, кто так же как и ты ищут друзей. Так, почему бы вам не объединиться, ёпта!!!!
Стать интересным, необходимым, тогда от знакомых, друзей отбоя не будет
Константин Кузнецов
Так и дело в том, что я достаточно интересна, много знаю и могу поддержать любую тему, но так получилось, что нормальных друзей рядом со мной нет.. (
забить
Друзей обычно объединяют общие интересы. Может вы гоняетесь за теми, кому не интересно то, что интересно вам? Одинаковые увлечения объединяют)
Ты не интересна для других, поэтому развивайся
Такое бывает в основном в подростковом возрасте. Не печалься сильно. Для нормальной жизни нужно всего-то 1-2 близких друга. А вобще лучше дружить с родителями и своей второй половинкой.
Эх... на самом деле у меня тоже! Даже в кино не с кем сходить.
Есть люди с которым связывает учёба, какое ни будь увлечение, а так что бы друга нет.
Но я не унываю, лучше быть знаешь одним нежели с кучи фальшивых друзей, которые тебя сдадут при удобном случае. Вон сколько якобы друзей, а в новостях - ограбил друга и т. д. Зачем это всё?
Мне 60лет и. нет. друзей жива. и. довольна
Константин Кузнецов
Воот, а у меня видимо какой-то страх одной остаться что-ли.. (
Ситуации не понимаю. Почему друзей-то нет?
Константин Кузнецов
Вот я тоже не понимаю.. Я состоятельна, начитана, достаточно умная, да есть недостатки как у всех, но их мало.. Я тоже не понимаю..
ты попробуй не заглядываться на тех людей, которые как бы "круче" тебя, ты попробуй найти людей, у которых мало друзей, или которые чуть похуже тебя, ты последи за ними как они ведут жизнь, и подружись с ними. а дальше само пойдёт
ты начинай с малого, не стоит сразу забираться на вершину