Отношения

Как можно вернуть веру в людей. Если предали друзья. Так сказать воткнули нож в спину?

никому не доверять (как написАли выше) - это глупо, на мой взгляд. Так как ты можешь пропустить настоящего друга. Не поверю, что вот так всё было хорошо, а потом бац и воткнули. Надо научиться видеть . В смысле до того, как тебе воткнули нож в спину, тебя пробовали резать полегоньку. Делали неглубокие надрезы, но ты этого не замечал или не хотел замечать. Поэтому свыше тебе преподали урок. А твои друзья стали орудием.
Владимир Сонгин
Лучший ответ
И что даже не попытались его вынуть, ну в натуре у тебя и кенты
Вера возвращается сама. Это одно из условий выживания.
Игорь Савельев
У меня есть 2 друга, с армии еще, а с остальными я общаюсь, НО очень осторожно.
Помните песьню Высоцкого, если друг оказался в друг. Знаете, горы в этой песне - это ведь образное выражение. Друзей проверяют жизненные трудности. Если с вашими друзьями вы только пили водку под шашлычки, ходили в баню, кадрили девочек - то это не друзья, это собутыльники или товрищи или знакомые. Друзья - это те, кто пройдет даже не с вами, а за вас огонь и воду и медные трубы. Ищите таких и забудьте тех своих собутыльников
Ольга Яцук
Найти новых - но никому не доверять. Чтоб ситуация не повторилась.
Ты что, верить людям последнее дело! Походу ты не в курсе но сейчас люди живут по принципу-Наеби ближнего и возрадуйся ибо ближний наебав тебя не опечалиться! Башню сорвало на почве денег- и отношение меняется мол денег нет ты мне не друг. А подъедь на джипе-бегут на четырёх костях здороваться-разбил джип и здороваться не будут. Людей не ценят а ценят их материальное положение! из жизни своей
Виктор Гор