Отношения
Как вернуть веру в мужчин после предательства любимого человека?
Не надо в нас верить.. . Мы не боги.. . Просто прими как данность: Есть люди которые поступают честно по отношению к тебе и нечестно .. Если ты будешь смотреть внимательно ты просто легче начнешь распознавать разницу между теми и другими.. . И еще тебе придется прощать.... и выбирать что прощать и кому...
Полюбить и вновь верить пока не встретите свое счастье.
НИКАК! Все мы козлы, и надо это просто принять таким как естЬ! "
Хочешь понять другого начни с себя..
не вернуть уже веру... не вернуть...
Многие - и мужчины и женщины - хорошие люди, но не стоит верить в них. Лучше верить в Бога. А люди иногда допускают слабости и нужно помнить об этом. Видимо для этого человека нашлось нечто более важное, чем вы, как это не цинично звучит, увы.. . Хорошо, что это уже позади и можно поразмыслить о людях, о себе.. . Горький опыт, но многие через это прошли. А предать может кто угодно.
ты веришь в свою кошку? или в собаку? ты думаешь мы сильно далеко ушли от животных? наивная девочка. ничего с возрастом пройдет. нужно просто найти того кого готова прощать
Сначала нужно попробовать это пережить и забыть, а потом попробовать влюбиться снова)) ) Удачи!!!