Отношения

Как поверить любимому мужчине....после предательства другого? Почему боишься обжечься вновь?

это как после ожога, уже не хватаешь, а сначала чуть-чуть потрогаешь, проверишь.. . но время лечит любые ожоги.. . он ведь все-таки "любимый мужчина" вот увидишь)))
Наталия Подкопаева
Лучший ответ
Разве важно "почему"? Важно"КАК снова жить эмоциями".. Просто отпусти себя. Поверь уж.. . Но точно, как в первый раз, не будет.. . И это нормально. Удачи!
Вырабатывается инстинкт самосохранения
Спи одна.... а люби кого хочешь.
Вот твое лекарство.. .
И принимай его в любых количествах, плохо никогда не будет.
Что за глупости... Надо верить всё равно, просто быть чуток осмотрительнее и самое важное, не надо никого ни с кем сравнивать, так как все люди разные, это точно!... Отношения должны быть построены на доверии и уважении, а если этого нет, то скорее бегите от него и заприте саму себя дома.... Так как зачем мучить мужчину, если на подсознании Вы ему не сможете поверить))))))))))) )
Я вообще расцениваю предательство как факт того, что просто не Ваш был человек.. Это не предательство, это просто человек так себя показал, а вот Вы сделали выбор.... тот, который посчитали лучшим для себя.... Просто жизнь всегда отсеивает ненужных!
Андрей Козин
боишься что попадёшь на те же грабли
Как бы нам всем хотелось уйти от таких страхов! Это не страх, это привычка сравнивать прошлое, то что ты уже имел с тем, что имееш на данный момент. Сравнение вещь велика, но не всегда необходимая, а особенно излишня она в близких онашениях. Хорошо что есть возможность прекратить сравнивать на вашем этапе.... попробуйте довериться сначала в малом, а потом и в большом. И тогда вы прекратите бояться измены и найдете лучшее в том, что имеет. Да и прекратите чесать всех под одну гребенку, мужики хоть и сво.. . в большенстве своем, но не все, есть ребята, которым стоит не просто верить но и довериться.