Отношения
а вам хочется, чтобы любимый мужчина вас жалел? а если боюсь показать себя слабой, правильно это или нет?
Мне кажется, что два близких любящих друг друга человека не должны бояться показаться кем-то... кем-то нехорошим.. если это действительно любимый мужчина, то он в курсе наших слабостей и страхов.. Я думаю, что любой девушке хочется, чтобы ее поддерживали... да любому человеку это хочется, мужчинам в том числе.. как бы они иногда это ни пытались скрыть.. Поэтому обязательно рядом с мужчиной чувствовать себя защищенной.. должна быть уверенность, что тебя оберегают.. и это делают не потому что мы слабые.. а потому что нас любят и хотят чтобы нам было хорошо и спокойно... Самому сильному человеку все равно нужен кто-то рядом... и оттого что нас поддерживают, мы не перестаем быть сильными... А когда мы не руководим своей жизнью, когда у нас нет своего мнения и за нас решает мужчина - вот эта действительно слабость... когда наша жизнь в чужих руках.. А когда мы умеем бороться, умеем быть свободными и самостоятельными, то поддержка со стороны она не понизит нас в глазах действительно любящего мужчины....
Сильному человеку показать слабость не зазорно, вот и ответ на всё)
хочется, боюсь, в результате я устраиваю скандал... как то нехорошо выходит. и он не понимает почему я вдруг злая такая становлюсь...
Жалел не очень хорошая формулировка. Поддерживал.. . Но если Вам не хочется рядом с мужчиной быть слабой - значит он не достаточно сильный!
Жалость не самое лудшое чувство, но бывают такие мгновения, когда не можешь обойтись без поддержки любимого.
Конечно хочется))))))) Если показывать слабость то очень редко.... Мужчины не любят слабых)))))))))
не правильно.. . женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ со всеми вытекающими, а не сторить из себя непробиваемую стену.. . такие нравятся только МУЖЧИНКАМ