Отношения

Если позволять себе периодически быть слабой и неидеальной , не оттолкнет ли это любимого мужчину??

"Сила женщины в её слабости" и если этим умело пользоваться и допускать ошибки за которые раскаиваться и чувствовать себя пощёной-это и есть то, что ещё сильнее привяжет мужчину, который любит. Не вставать в годрдивую позу, а быть доброй и покладистой- и любящий мужчина будет вас оберегать, беречь . холить и лелеять, получая это же в ответ, пусть не совсем идеально умело.
Юлия Федухина
Лучший ответ
Юлия Федухина Благодарю Вас за ЛО!!!
С уважением Галина Купина.
ДА при любимом человеке иногда и мужчины в нытиков превращаются (тк больше не при ком не покажет свои слабости)
Главное-быть нужным и понимать друг друга, и на слабости будет плевать.
Нет же идеальных людей, а сильнейшее люди как правило очень ранимы внутри.
Жека Гусев
Любимый мужчина это поймет и будет благодарен за искренность. .
Он вообще все понимает.
Лев Баненков
когда ты слабая и ищешь поддержку у мужчины, то ему это прийдётся всегда по нраву, потому что каждый хороший мужчина хочет иметь такую женщину, которую хочется защищать, но идеальной лучше быть всегда, и кстати на счёт этого, какой должна быть идеальная женщина - вопрос крайне спорный
Оттолкнуть его как раз может постоянная идеальность и уверенность. Мужчины тоже люди, елки-палки. Им хочется видеть рядом с собой живую личность, а не куклу-робота с программной установкой на идеал. Слабости - это то, что делает человека человеком.

Почему муж развелся с Синди-Джексон? То-то и оно.
не должно.