Отношения
Если тебе плохо, что сделать? Пойти в церковь, обратиться к другу или побыть одному?
Мы все называемся людми, но порой не знаем что делать когда плохо?
ну смотря как. если что то тревожит друзья самый лучший вариант если что то случилось Бог поможет. а если не знаешь вообще в чем дело подумай в тишине и потом все равно обрашайся друзьям или Всевышнему.... эт мое мнение) ) я так делаю. душевное спокойстве очень важна.. . удачи. просто знай что все проблемы лишь украшает жизнь. и они проходят....
Выпей водки!!!
Сходи в церковь
Смотря в чем плохо!.. .
1. Побыть одному
Понять в чем дело и как это можно исправить
2.Обратиться к другу
Рассказать ему все, выслушать советы и мб принять помощь
3. В церковь
Это когда нужно очиститься от всего плохого и от всех тягот и бед, что на тебя свалились!
Попросить у Бога прощение и исповедоваться, а потом попросить у Бога решение проблем.
И жить с мыслью хорошего и со своим желанием! Тогда будет легче, и всё наладится!
1. Побыть одному
2.Обратиться к другу
3. В церковь
Вначале в церковь.... Потом поговорить с кем-то, а потом побыть одному и все обдумать!
пообщайся с другом... всего хорошего тебе!
В церковь да как вариант, отвлекёт сознание, но не надолго... но лучше уйти в работу, или ещё какое то занятие пока всё не успокоится внутри...
в церковь. к другу. одному можно побыть немного, подумать о жизни. но только немного