Отношения
Девушка просит сделать для нее необдуманный поступок? Что придумать?
падари ей кружевное бельё
Да она просто дура. Беги.
Самое смешное, или грустно, что это яркий пример идиотии.
Одни логически оперируют всем обдуманным, или здравым смыслом, а другие пытаются логически оперировать любовью. Но при этом вторые считают первых идиотами, хотя сами делают то же самое.
"Сделай что-то необдуманное", это все равно что нарочно приставать к человеку за естественным.
не вестись на глупости ее
Необдуманное? Просто оставь ее. Скажи потом, что это было необдуманно, прости.
нельзя быть на поводу у нее . надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
если Вы над этим задумались- то это полюбасу уже обдуманное)
Я так делал- пришел к ней на свидание прямо в спецовке и сапогах. Кирзовых. Больше она не просила чего нибудь нестандартного.
Отвези ее в какое-нибудь пустынное, необычное место, где она не была. Девушки любят сюрпризы, тайны и неожиданности.
Кинь ее. Вот это будет поступок)