Отношения
Сколько вам было лет
когда в вашей жизни происходили самые важные для вас события? Какие?
Каждый день они и продолжают происходить!!!!
последние 44 года важны... .
были переломные в 16 лет, 28 и 44...именно сейчас.
Мне было 0. Я родился.
В 22 лишился девственности ...Понимаю, что поздно, поэтому и важно, вернее обидно до слёз...
каждый год происходят важные события в моей жизни
Мне было 24 года - я замуж вышла! И очень счастлива!!!!
я считаю что сейчас наступил революционный момент в моей жизни. . мне 22 года и вся жизнь завертелась и показалась такой какая она есть.. . я сняла розовые очки, сердце мое затвердело.. . я больше не питаю иллюзий насчет любви и великой дружбы.. . я стараюсь встать на ноги прочно
ммм.... может, не первая, но самая печальная любовь в мои 14-15,и начало студенчества в 16
в 15... долгая история, расскажу коротко!
Я когда была маленькая, очень любила мальчишку одного :),но когда мне было 7 лет, мы уехали из России в Бельгию. Я всегда очень скучала по нему, мне очень его не хватало! Я никогда никого другого не любила, а когда мне было 15,я поехала обратно в Россию и там мы встретились! Скоро свадьба, так что ещё одно важное событие меня ждёт
В 12 - переезд в другую страну.
да они все время происходят, каждый год :)
21 годик! Родился любимый сынуля!!!! Кстати 6 Апреля уже 8 лет будет! Я просто СЧАСТЛИВА что есть ОН!!!!
21 год - я вышла замуж, 22 и 27 - родились мои дети...
Мне было 25
Жизнь нагнула так, что я решил хватит, надо заканчивать в этом мире дела. Упаковка таблеток и прекрастный сон.
Тя жёлое пробуждение и прекрастно понимаеш, что ты всё в той же ...опе. ( да, у меня небыло ничего, ни девушки, не работы, и радители в душу плюнули )
С тех пор я для себя принял решения, не смогла меня тогда взять - хрен теперь возьмёт.
Мне 33
У меня любимая работа, много любимых женщин, своё жильё, друзья, тысячи знакомств, у меня не бывает чёрных полос и все этому почему-то удивляются.
А я просто избрал обычные принципи: не делать и не думать о плохом - только о хорошем, во всё видить плюсы и получать удовольствие от того что, ты имееш, стремится ещё к лутшему, и ЛЮБИТЬ СЕБЯ И ВСЕХ ВОКРУГ.
Мне 33