Отношения

Девушка-Козерог. Чего от неё можно ожидать в отношениях, как она будет себя вести, будет ведомой или ведущей ?

Во первых все Козероги разные. Потому что у каждого своя натальная карта и абсолютно разное положение планет и аспектов в карте. А во вторых ещё многое зависит от её воспитания и от той среды и семьи, где она выросла.
Игорь Волков
Лучший ответ
Ведущей естественно!
Антон Дусаев
Это не зависит от знака зодиака
Gennadiy Kapustin
Вот читаю такие вопросы и ухохатываюсь, ладно бы романтические особы писали, а то парни пишут, вы что всерьёз верите в какой то гороскоп и по фигу человек как личность)))
Так же, как и НЕ козерог. В зависимости от ее личных качеств.
козероги большинство лицемеры от того что очень скрытные и мстительны. не советую такую мадам выбирать в качестве жены. у меня куча козерогов знакомых то это ужас, сплошное лицемерие от всех
Елена Кудаева
Зависит от характера и воспитания
Ведущей . Ты командовать ей не сможешь, в отношениях ей нужен морально сильный мужчина с характером иначе слабого она сожрет и выкинет, ну и да надо глянуть кто у неё в луне, марсе, Венере тогда уже более можно разобраться с этой рогатой особью !
А вообще всегда помни у нее рога может наставить тебе их а может пнуть тебя далеко ими :) и смотри ее не обижай затаит обиду мало не покажется
А в сексе она тебе откроется не сразу зато потом такие выкрутасы будешь ловить что там и присядешь на месте
Удачи