Отношения
Что делать если девушка?
Что делать, если девушка, когда вы ссоритесь, или что-то случается, рассказывает родителям, или ещё хуже шантажирует папой, когда ты встречаешься с девушкой, я думаю это личные отношения, что мне делать в таком случае?
Пообщаться с ее отцом и объяснить неразумные поведения дочурки, тоже была такая же привычка жаловаться маме до 20 лет, потом отошла от этой привычки, просто нравилось когда меня жалели а мужа выставляли виноватым а потом мой пообщался с моей мамой и все разъяснил, мать дала мне с мистической вертухи по шее (разные города) и все-как рукой сняло, поступи так же объясни все ее папаше, что она истерит вечно, надо-повысь голос.
Дана Умирбекова
Такая жиза, но всякой хуйни я виноват в глазах отца, хоть даже и виновата она, всё равно я виноват.
если любишь всё стерпишь? пытки? побои? какая любовь может быть если вы ссоритесь и она вас родителям сдаёт?
Серьёзно?
И ты ещё с ней?
Быть внимательней.
Если сейчас мозг выносит, то что будет дальше? Оно тебе надо? И не надо про любофф. Это быстро пройдёт.
я думаю правилно поступает, чтобы знал, что за ее спиной стоит мужчина, который может наказать, если обидишь ее дочь
Ну, Лёша.... Настя красивая! Но маленькая и беспомощная)))) А ты веди себя так, чтоб ей ничего не оставалось делать, как только рассказывать о тебе ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!
Постарайся вести себя, как мужчина, а не бандит)) Тебе же не 5 лет.)) Пора взрослеть!
*А папу зовёт, потому что, как мужик тебе рога вправит)) Когда она бессильна) Думать надо, а потом делать/говорить
парни вы сами где то находите никчемных девиц потом жалуйтесь)
Че, боишься что папа ее придет харю тебе бить?
Своим папой ее пошантажируй
Отношениями должен управлять мужчина. Он должен быть более авторитетным в ее глазах чем ее отец. Если это не так, то надо это изменить, но говорить об этом с ней бессмысленно. Не обращай внимание на ее доклады родителям и на ее попытки манипулировать тобой. Ты не должен показывать свою обиду и ревность. Женщина может делать разные глупости, твоя задача никак на них не реагировать и стараться ее успокоить. Если ее попытки манипулировать не удается прекратить, это значит что она в тебя не влюблена, а отношения без любви для тебя бессмыслены они лишь принесут страдания.
Заканчивать эти отношения
Даже терпеть ее не стоит. Лучше разойтись.
сворачивай лавочку
вот так засадишь а утром папа уже знает))))
Забей на ней и не ведись на угрозы.
сор из избы не выносят. Это неправильные отношения. Надо либо серьезно и основательно поговорить с девушкой, либо заканчивать отношения
Терпеть, со временем пройдет. А если нет, то Вы сами поймёте, что делать)
Елена Алимова
да вы че, какой терпеть?
она влезет в раж и будет дальше так поступать
а ее папаша-я болдею, вместо того чтоб ее критиковать за истерики обвиняет парня.
Отношения должны строится на настоящей любви. Любовь которая "долготерпелива и добра, не ревнива..., она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам.... всему верит, все стойко претерпевает...."
Была в подобной ситуации, парень все докладывал маме. В итоге она и стала одной из причин для разрыва, потому как он то прощал, а у нее на меня зуб точился) Ну и надо ли это вам? Инфантильная девушка, неуверенная в себе. Проблем больше оберетесь, если еще и отец серьезно подключится. Хотя ситуации разные бывают, о чем то стоит рассказать, но прямо о каждой вашей ссоре, бред) Расставайтесь, ультиматумы тут не помогут)