Отношения
Почему для знакомства.Я не могу смотреть на ровестниц и тем более младше меняПочему хочется что бы ОНА Была чуть старше?
Легко объяснимо.. Володя они гораздо тоньше и глубже понимают вас мужчин... их ничему не надо учить.. Они умны и опытны..
каждому свое... эта возрастная разница.. . даже в 20 лет стирается при первом поцелуе
я знаю все разговоры про то, что взрослых дам не любят.. . неправда это...)))
Потому что женщина старше и чувствует глубже и любит сильнее. к тому же умеет окружить заботой и вниманием. ведь мужчины как дети))
Хочешь чему-то научиться у нее...
Переросли видимо умственно своих ровесниц) ) Не встретили среди них девушку .с которой интересно было бы во всех отношениях) Вот видимо только поэтому)
так.. так.. интересно... сколько же тебе лет...)))
тебе кажется слишком просто добиться ровесницу и отношения пресные. хочешь доказать себе что ты опытную женщину можешь одалеть
Чем старше, опытнее, интереснее, более широкий кругозор, да и отношение к мужчине.. другое!!
может нравятся женщины умные и опытные....
Возможно ровестниц ты можешь просчитать на перед, а женщина по старше будет поинтереснее
возможно считаешь, что ровесницы твои глупы и не интересны ,
а может еще чего-то не хватает) ) не знай тебе виднее, солнц!
Karina Shkolnik
Если луше никто не ответит...У Тя Лучший Ответ...))
вот такая у тебя милая особенность.
Видимо тебе стало нравиться не только тело... но и всё остальное:):):)
Значит в первую очередь видите в девушке душу, а чем старше тем обычно мудрее, хотя бывают исключения, но редко)
Так так.... знакомься со мной, как раз я чуть постарше.... А если серьезно, то мне тоже всегда нравились мужчины гораздо старше меня.
Ха!... у меня такая же тема.. . Меня выбешивают ровестницы и малолетки