Отношения
Мужчины после знакомств говорят не могу заитересовать их! Скажите что надо менять в себе? Что им говорить?
Не нужно быть бревном.
нельзя ничего сказать не зная человека, можно лишь посоветовать импровизировать, искать, а еще лучше посмотреть на себя со стороны, может не в тебе проблема то
Тут вам не курсы дрессировки. учись, если хочешь семью и детей... методом проб и ошибок.
зачем собирать весь шлак и заинтересовывать кого-то? ! найдёте своего и всё будет нормально
Карина, есть женщины, которые сами все разрушают. Которые слишком пытаются понравится, много говорят или говорят лишнее (про отношения, бывших, свои потребности, чувства, о своем прошлом итд) . Которые сами стремятся к мужчине и инициируют звонки, встречи, разговоры на личные темы. Очень много ошибок. Нужно знать, что происходит именно в твоем случае. Иногда даже безобидное: "Позвони мне" или "Когда мы встретимся? ", сказанное девушкой, может разрушить все.
Не тех значит мужчин выбираешь, когда появится тот самый, тебе не придется выёживаться и заинтересовывать. Будь сама собой и он найдётся.)
не нужно нравиться всем, своего ты не упустишь. Будь собой! Ты прекрасна!
"Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот» .
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас! "
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот» .
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас! "
быть самой собой в первую очередь)
не стесняться общества мужчин, быть открытой и доброжелательной) а мужчины разные бывают, каких то покоришь только внешностью, а каких то только разговорами о политике или 95ом бензине
поэтому сочетай в себе качества обворожительной девушки с разносторонними интересами, вот этим то мужчину и удивишь;)