Как правило, статус мужчины оценивается по двум показателям – это его положение в обществе и размер состояния.
Что касается меня ...то мне больше важна его целеустремленность и деловитость. Статус может измениться в любой момент, главное чтобы человек стремился к большему и лучшему.
Отношения
А статус мужчины при знакомстве ВАМ ВАЖЕН?
статусы бывают разные)
например, статус "женатый" сразу определяет формат общения как приятельский.
Макс, для меня только ум и порядочность.)) Жизнь показала, как много статусных подлецов и богатых, целеустремленных скотов., извини, которые идут по трупам. Причем, порядочных людей среди статусных мужчин неизмеримо меньше, чем среди не особенно статусных.) Мы видим и знаем, как сегодня в России можно приобрести статус, какими методами, средствами и способами. К сожалению, мы живем не в стране равных возможностей. В моем городе среди статусного племени, лишь немногие могут претендовать на звание-ЧЕЛОВЕК.)) Возможно для девочки с окраины, живущей в коммунальной квартире, -это и предмет мечтаний. для меня, лишь флер, прикрывающий истинную сущность. Такую иногда пренеприятнейшую. Кто понимал, тот плакал)))))))))))
каждый второй мужчина - это однодневка... нафиКК нам глупостями лишними голову забивать?)))))))))))))))))))))))))
Конечно важен! ! С женатыми вообще не знакомлюсь
А для каждого мужчины слово "статус" несет различный смысл.
"Женатик", "босс", "президент","клерк", "бомж" ;)
Статус он играет роль, но не основную.
Важен. Неплохо бы сразу знать чего он добился в жизни.