Отношения
Как перебороть себя и написать бывшему парню...
Я его знаю, он первый никогда не напишет... Да и вообще стоит ли мне ему писать? Но, я очень хочу его вернуть из-за этого очень сильно мучаюсь, не уверена, что это взаимно. Хотя причины сильной для расставания не было. Даже написать боюсь, что делать?
Зачем?
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
надо всё делать с удовольствием, пойми зачем тебе это и напиши
Пиши.
И чем раньше этого сделаете, тем больше шансов вернуть.
Иначе уплывёт это всё и не вернёшь прошлое.
Тогда на душе ещё больнее будет.
Как перебороть... просто берёшь и делаешь и плевать на последствия.
Мож тоже по тебе сохнет. Не обязательно ж о чувствах сразу. С простого "привет" начать можно. А дальше по ситуации. Если не ответит, то тут к бабке не ходи, не нужно напрягаться дальше. Ответит-норм
Мария не пиши ты ему... Забудь его и не вспоминай... Не любит он тебя. Ищи другого. Время потратишь и нервов... Тяжело, знаю. Только он и на уме... И знаю, что не послушаешь...
Возвращать -плохая идея. Как показывает практика, от того что бегаешь за людьми, они перестают уважать, даже если ты делаешь это из самых чистых намерений.
Но если человек перестает уважать, то и смысл в отношениях с ним? Если он не пишет, значит ему это не надо. Не нужно всякие отмазки придумывать (он занят, "боится", "думает о вас каждый день, но не пишет и т. д. т. п.. НЕТ. Если он захотел, он бы написал, и если бы он действительно хотел вернуть отношения, он сделал бы хоть попытку помириться. И не советую вам ему писать. Как много девушек, красавиц и умниц пытаются добиться внимания парней, вернуть их и восстановить общение, но… ничего с этого хорошего не выходит. Потому что как бы сильно вы не любили, нужно реалистично посмотреть на вещи и принять, что вы, красавица и умница, не нужны этому человеку. Поверьте, если бы вы были ему нужны, он бы написал вам. Не нужно навязываться парням и НЕ ВАЖНО по какой причине вы расстались. Важно что ему пох** на это и исправить положение он не пытается.
Примите тот факт, что вы очень красивая, классная, умная и обязательно найдете того, кто будет ценить вас, писать вам, быть заинтересованным в вашей жизни. А то что было, нужно оставить в прошлом.