Отношения
Как вы считаете, можно ли грубить старшим или обращаться на ты если они не правы?
я думаю, даже если не правы, или если тебя не уважают нужно все равно уважительно с ними разговаривать, а вы как думаете?
Грубость и переход на ты, это роспись в вашей не правоте
т. е. приложение лишних усилий. А усилие это всегда следствие не правоты и не уверенности
смотри, в ответ ведь могут опустить ниже плинтуса, ибо опыта куда больше
Люди бывают разными. Бывают конкретные дураки.
Я буду общаться и отстаивать точку зрения только с теми, кто умный.
Доказывать дураку что-то бесполезно.
С таким же успехом можно пробовать объяснить собаке высшую математику.
А потому я не трачу на это своё время и нервы.
Доказывать дураку что-то бесполезно.
Мда
нет не позволяю себе
попадаются такие индивидумы которым и в пятак зарядить не грех
Хамству бой !
Это такие-же люди как ты, просто сумевшие прожить подольше. они ничем не хуже и ничем не лучше тебя. Чаще всего еще и хуже из-за возрастной потери критичности мышления.
Свою правоту грубостю не докажешь, всё верно.
дело не в том сколько прожил человек, а в том - как он прожил и кем является. если просто какой то бесполезный кусок дерьма, который тупо прожил больше меня будет хамить почему бы не поставить его на место
Ну смотри как бы ноги тебе не сломали старшие)
не надо. если они хамят, они показывают только своё воспитание, свой низкий уровень.
скорее нужно отнестись с юмором и показать что тебя это не задевает.
уважительно, на вы, да, но только если они не борзеют. Бывают разные случаи хамства, тогда можно и послать вне зависимости о возраста