Отношения

"Я уверена, что он не изменит мне и через 20 лет"

сказала вчера моя знакомая о своем парне. Ну и кто она после этого: безнадежный романтик или наивная реалистка?
Мария Фоглер
Она -не знаю. А парню респект огромный, если он во первых протянет 20 лет, во вторых, не изменит, а втретьих-если изменит и сделает так, чтоб она об это не узнала никогда!
Камила Чулиева
Лучший ответ
Так и надо. Без веры никак!
Janarik Beauty
мысль материальна.... не притягивает негатив к себе!
А он хоть об этом знает?
Мария Фоглер )))))мы с ней так увлеклись филослвскими размышлениями , что его забыли спросить....
не факт что через 20 сможет))))
Галина Cухова
Она ещё просто слишком молодая. Время снимет с неё розовые очки.
Такими речами нельзя бросаться. Жизнь штука жестокая.
Bek@ ))))))))=P
иллюзионистка!
ппц, и пугает, что таких много.. . наверно даж большинство...
Akbota Abdibaeva
через 20,может и нет))) но она не сказала про завтр-й день)))) -никогда не говори-никогда)))
Реалистка. Только почему наивная? И почему через 20,а не через2года?
Macsim Pogreban
я думаю он сам ей когда-нибудь раскроет глаза, хотя жаль, конечно...
бугага, незнаю, глупая она, увереным даже в себя на 100% нельзя быть увереным, уже не говоря про кого-то.
Неинформированная оптимистка!
как она может знать, что будет через 20 лет.. . никто не знает, что будет завтра. а про 20 лет и говорить не чего.. . может даже через год кто нибудь из них встретит другого или другую и всё, все планы на счастливое будущее рухнут...
а ТЕБЕ СЛАБО ОПРОВЕРГНУТЬ?
Мария Фоглер Пыталась, но мне сказали, зачем человеку мечту разбивать, пусть хоть кто-то в сказки верит...
очень счастливая девушка. вот если бы все так думали....
Evfrat Aupov
пусть хоть немного побудет в роли безнадежного романтика-реалисткой она еще успеет стать-хотя бывает всякое и вдруг ей повезет
наверное её парень ето плюшевый медвежонок . тогда реалистка ..
слепая, глухая.. . и глупая)))))
Eugene Sagaz