Отношения

Вопрос про отношения. Достойно сложный.

Друзья, есть у меня девушка. Ей 19. Мне 21. Мы знакомы уже давно, но встречаемся получится 3 месяц. Из них полтора месяца жили вместе. Ситуация в том, что её мама как то изначально меня не влюбила. и была против наших отношений. Ей там какая та гадалка ещё нагодала сто мол я это не судьба её дочери. А она в это верит. И вот в один день, они с папой насильно у меня её забрали из дома. Девушка не смогла тогда сказать не слова просто ревела. Мама её даже ей выбор поставила, я или она. Сейчас моя девушка с родителями. И вот что делать нам?? Подскажите в такой ситуации
Ничего не надо сделать. Она сделалу выбор. Зачем тебе такая бесхребетная овца, которая при мамочке ревет, как ё_аная школьница? пздц
Жека Пис
Лучший ответ
ей ничего уже не поможет, а Вы зарабатывайте деньги
Да. Регистрация брака решает эту проблему.
Marianna Borca
1. жениться не надо. 3 месяца прожили и жениться - последнее дело
2. вы себя сами можете обеспечить? или живете на их деньги? если можете - они вам не указ вообще. порсле 18 не имеют НИКАКИХ прав.
3. теперь про девушку: она что - корова, что ее в стойло отгоняют? Если она тебя любит - ищите пути. Пусть уходит из дома. Да, бывает болезненный разврыв с родителями. Но она тут не будет виновата. Ролдители у нее вполне деспотичны.

но это все верное, если вы зарабатываете.
если вы сидите у них на шее в их хате - то все верно. нехер. заработай для начала
Nomokonov Yaroslav А что вы так про брак категорично?) Можно и через месяц женится и всю жизнь прожить)))
Женитесь официально и родители больше не указ...
Андрей, Ты бы поставил себе мужскую аву. А то как-то сложно и недостойно.
Глеб Ромчанов нормальная ава. самое главное в жизни мужчины - это сиськи. пиво и футбол. а бедный парнишка зациклился на каких то отношениях с дурехой. которых у него будет еще вагон и целая тележка. жалко паренька)
Отпусти, маман никогда вам жизни не даст, строй свою жизнь.
Akku Erbolatovna
Ответ достаточно прост. У меня то разговор короткий, мне пришлось однажды потенциальному тестю в торец локтем въехать, но тебе это не подойдёт. Попробуй поговорить с родителями. Не захотят слушать - заставь их. Нужно быть дерзким. Гадалка? Да это же сплошной чес за деньги. Её матери это не доказать, а отец, как мужчина должен тебя понять.
Алёночка Сулина у меня с будущим тестем диалог тоже как то наладился, когда дошло почти до драки.
ну если они так верят подкупи гадалку
Елена :)
Родители правы на 100%. А девушка будет иметь право голоса тогда когда будет в состоянии себя обеспечивать. Нужна девушка- сватайся и женись, а искать здесь единомышленников - путь в никуда.
Ринат Омаров
Ответ в вопросе : "Мама её даже ей выбор поставила, я или она"
Она выбрать должна.
Женись.