Отношения

Муж сказал, что его мама будет решать, как воспитывать нашего ребенка, типа у нее опыта больше, что делать?

Вы вышли замуж за человека который не дорос до семейной жизни и тем более до детей.
Андрей Румянцев
Лучший ответ
пусть она и рожает тогда
дать отпор.
Максим Филатов
это же твой ребенок ты его рожала и ты спрашиваешь что делать))))
Rafaela Obama
ёще одно подтверждение слов Виктора Палыча
Zafar Charyev
Ну, если вас устраивает воспитание мужа, то пусть его мама участвует в воспитании Ваших общих детей.
не люблю когда родители вмешаются в дела своих детей, которые уже построили семью..
Во-первых, у вашего ребенка есть мама и папа. И только они вправе решать как воспитывать. Мама вашего мужа - уже воспитала его. Сами смотрите, что вам выгодней. Хочет бабушка все время проводить с внуком - пользуйтесь. Если в вас говорит гордыня - типа мой ребенок и только я.... Не пользуйтесь ее услугами. Вы с мужем теперь по одну сторону баррикад - а ребенок по другую. Поэтому я предлагаю вам поговорить с мужем. Вы уже не мальчик с девочкой, которые все еще выясняет кто из вас круче. Вам посерьезнее предстоит дело - поднять на ноги вашего ребенка и дать ему навыки выживания в обществе, умении сохранять физиологическую и нравственную целостность. Какие то навыки в обращении с детьми вашей свекрови вполне могут пригодиться, но у нас так сильно изменилось все вокруг . Что какие то вещи только вы можете дать!
Елена Елена
разводиться
Жанна Гапончук
если мальчик, то можно прислушаться, если девочка, то вряд ли
Юлия Атепина
Вали из семейки этой)
И пусть себе напрягается? Мужа хорошо воспитала ведь? Вот и пусть!
Мама с вами что ли живет? Если да, то однозначно разъезжаться, пока браку пипец не настал) Да и ребенок ваш или не ваш? Может с мужем следует поговорить?
Елена Коробкина Нет, конечно
А свекровь знает об этом?)
Не всем свекрови хочется, взваливать на себя такую ответственность, по выходным внуки ради бога, а постоянно... да кто захочет))
За своего ребенка ответственность несете только вы и ваш муж, а не бабушка! Прислушивайтесь к её советам, в них может быть немало полезного, но занимайтесь ребенком сами. А с мужем вам обязательно надо поговорить, ведь ребенок не только его, но и ваш, и -как его воспитывать должны решать вы оба! Если у вас с мужем не будет единства во взглядах на воспитание ребенка, вряд ли вырастет из него нормальный, здоровый человек!
Берешь нож, приставляешь мужу к горлу и говоришь
-"А теперь сучка, побазарим."
Дааа, навоспитывала она уже одного - вашего мужа...
Елена Елена Наверное, воспитала хорошо, если он стал мужем, а не любовником !
Воспитывать мужа.
Позволить его маме помогать с воспитанием ребенка. Что здесь такого
А ребенок уже есть? Нечего бежать вперед паровоза..., слушайте молча. Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Maks Eberling
Елена Коробкина Конечно есть
Балбес
Наталья Скоробогатова прям видно, как она одного уже воспитала... так, что он не доверяет воспитание своего ребенка своей женщине.
Наталья Скоробогатова сорри, не туда ответила
Молодец муж! Ценит маму)) Соглашайтесь с ним на любой хипиш, но поступайся по-своему;) Не надо из-за мелочей рушить семью)
Елена Коробкина Маленькие сынок, это позор
прям видно, как она одного уже воспитала... так, что он не доверяет воспитание своего ребенка своей женщине.