Отношения
Муж сказал, что его мама будет решать, как воспитывать нашего ребенка, типа у нее опыта больше, что делать?
Вы вышли замуж за человека который не дорос до семейной жизни и тем более до детей.
пусть она и рожает тогда
дать отпор.
это же твой ребенок ты его рожала и ты спрашиваешь что делать))))
ёще одно подтверждение слов Виктора Палыча
Ну, если вас устраивает воспитание мужа, то пусть его мама участвует в воспитании Ваших общих детей.
не люблю когда родители вмешаются в дела своих детей, которые уже построили семью..
Во-первых, у вашего ребенка есть мама и папа. И только они вправе решать как воспитывать. Мама вашего мужа - уже воспитала его. Сами смотрите, что вам выгодней. Хочет бабушка все время проводить с внуком - пользуйтесь. Если в вас говорит гордыня - типа мой ребенок и только я.... Не пользуйтесь ее услугами. Вы с мужем теперь по одну сторону баррикад - а ребенок по другую. Поэтому я предлагаю вам поговорить с мужем. Вы уже не мальчик с девочкой, которые все еще выясняет кто из вас круче. Вам посерьезнее предстоит дело - поднять на ноги вашего ребенка и дать ему навыки выживания в обществе, умении сохранять физиологическую и нравственную целостность. Какие то навыки в обращении с детьми вашей свекрови вполне могут пригодиться, но у нас так сильно изменилось все вокруг . Что какие то вещи только вы можете дать!
разводиться
если мальчик, то можно прислушаться, если девочка, то вряд ли
Вали из семейки этой)
И пусть себе напрягается? Мужа хорошо воспитала ведь? Вот и пусть!
Мама с вами что ли живет? Если да, то однозначно разъезжаться, пока браку пипец не настал) Да и ребенок ваш или не ваш? Может с мужем следует поговорить?
Елена Коробкина
Нет, конечно
А свекровь знает об этом?)
Не всем свекрови хочется, взваливать на себя такую ответственность, по выходным внуки ради бога, а постоянно... да кто захочет))
Не всем свекрови хочется, взваливать на себя такую ответственность, по выходным внуки ради бога, а постоянно... да кто захочет))
За своего ребенка ответственность несете только вы и ваш муж, а не бабушка! Прислушивайтесь к её советам, в них может быть немало полезного, но занимайтесь ребенком сами. А с мужем вам обязательно надо поговорить, ведь ребенок не только его, но и ваш, и -как его воспитывать должны решать вы оба! Если у вас с мужем не будет единства во взглядах на воспитание ребенка, вряд ли вырастет из него нормальный, здоровый человек!
Берешь нож, приставляешь мужу к горлу и говоришь
-"А теперь сучка, побазарим."
-"А теперь сучка, побазарим."
Дааа, навоспитывала она уже одного - вашего мужа...
Елена Елена
Наверное, воспитала хорошо, если он стал мужем, а не любовником !
Воспитывать мужа.
Позволить его маме помогать с воспитанием ребенка. Что здесь такого
Елена Коробкина
Нет
А ребенок уже есть? Нечего бежать вперед паровоза..., слушайте молча. Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Елена Коробкина
Конечно есть
Балбес
Наталья Скоробогатова
прям видно, как она одного уже воспитала... так, что он не доверяет воспитание своего ребенка своей женщине.
Наталья Скоробогатова
сорри, не туда ответила
Молодец муж! Ценит маму)) Соглашайтесь с ним на любой хипиш, но поступайся по-своему;) Не надо из-за мелочей рушить семью)
Елена Коробкина
Маленькие сынок, это позор
прям видно, как она одного уже воспитала... так, что он не доверяет воспитание своего ребенка своей женщине.
Похожие вопросы
- муж изменяет мне с учительницей нашего ребенка,а я знаю и молчу. что делать?
- По статистике, более 70% мужчин воспитывают чужих детей.
- Семья моего мужа собираются делать днк нашему ребенку, как дальше жить с такими людьми?
- Почему в нашем обществе призирают женщин воспитывающих несколько детей в одиночку.
- Как мужу объяснить что его Мама не всегда прова ?
- В чем по Вашему мнению, можно завидовать молодой женщине, воспитывающей оной ребенка, при этом не имея ни какой помощи с
- женщина, если твой муж скажет беру декретный отпуск буду сидеть дома воспитывать ребенка, а ты деньги зарабатывай, что
- живем у его матери. Оба и муж и я работаем. Муж отдает свою зп маме. Так же требует , чтобы и я отдавала свою ЗП его мат
- Еинственное что сейчас держит меня с мужем - это секс и наш ребенок.муж не живет с нами..завел себе девку.. приходит к
- что делать, если нравится девушка но воспитывать чужих детей не хочется!?